EGLO Mini 4 (92933)
Design und Materialausführung: Material: Stahl Farbe: Chrom, Nickel-matt Technische Daten: Anschlussspannung: 220-240 V, 50/60 Hz Leistungsaufnahme: 3 W max. Leistung: 3 W Fassung: GU10 Schutzklasse: I Schutzart: IP20 Schwenkbar: Ja Dimmbar: Nein Dat ...
- Marke: EGLO
- EAN: 9002759929336
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B00F8DBAR6
- MPN: 92933
Preisspanne: 16,38€ - 18,29€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
16,38 €*
Versand: 19,00 €
Gesamtpreis: 35,38 €*
Lieferbar: 11-20 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
EGLO Mini 4 (92933)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 11-20 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 19,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 35,38 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | klikitalia |
|---|
18,29 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 24,28 €*
18,29 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
EGLO Mini 4 (92933)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 24,28 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Hitseller-Shop |
|---|
Abmessungen
| Breite | 7 cm |
|---|---|
| Höhe | 18 cm |
Farbe
| Farbe | grau, silber, weiß |
|---|
Material
| Material | Chrom, Edelstahl, Kunststoff, Metall, Stahl |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Steckerleuchte |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | schwenkbar, drehbar, dimmbar |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 240 lm |
Eignung
| Einsatzbereich | Büro, Küche, Schlafzimmer, Flur, Wohnzimmer |
|---|
Design
| Stil | modern |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|
Ausstattung
| Anzahl Fassungen | 1 |
|---|---|
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
Bauform
| Sockeltyp | GU10 |
|---|
Produktdaten
| Marke | EGLO |
|---|---|
| GTIN / EAN | 9002759929336 |
| ASIN | B00F8DBAR6 |
| MPN | 92933 |
| Erfasst am | 16.02.2015 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Design und Materialausführung: Material: Stahl Farbe: Chrom, Nickel-matt Technische Daten: Anschlussspannung: 220-240 V, 50/60 Hz Leistungsaufnahme: 3 W max. Leistung: 3 W Fassung: GU10 Schutzklasse: I Schutzart: IP20 Schwenkbar: Ja Dimmbar: Nein Daten zum Leuchtmittel: Lichttechnologie: LED Bauform: Reflektor - PAR16 Lichtfarbe: Warmweiß Farbtemperatur: 3000 K Lichtstrom: 240 lm Farbwiedergabeindex (CRI): > 80 Lebensdauer: 15000 h Schaltzyklen: 15000 Startzeit: 0,50 s Zusatzfunktionen / Zubehör: Netzstecker: Ja Schalter: Ja Leuchtmittel: Ja Artikelmaße und Gewicht: Höhe: 180 mm Tiefe: 220 mm Länge: 70 mm Produktgewicht: 0,26 ...
Produktdetails Eigenschaften , Nicht dimmbar ohne Bewegungsmelder, Leuchtmittel , Inkl. Leuchtmittel, Farbe & Material Farbe , Silber, Technische Daten Modellbezeichnung , 0629620, WEEE-Reg.-Nr. DE , 41220337,
