Tectake Bollerwagen mit Plane grün
Bollerwagen groß max. 544kg Highlights Aufklappbare Seitenwände mit Schnellverschluß inkl. Innenplane Gepolsterter Handgriff Handgriff abnehmbar wodurch ein Kupplungsteil frei wird, mit dem man den Wagen an eine Zugmaschine wie zum Beispiel einen
- Marke: Tectake
- EAN: 4260182875070
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 400705
Preisspanne: 94,99€ - 94,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
94,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Tectake Bollerwagen mit Plane grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 94,99 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
94,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Tectake Bollerwagen mit Plane grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 94,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | tectake |
|---|
94,99 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 100,94 €*
Lieferbar: 2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
Tectake Bollerwagen mit Plane grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 100,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
94,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
Tectake Bollerwagen mit Plane grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 94,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
Farbe
| Farbe | grün |
|---|
Material
| Material | Metall |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Handwagen |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | drehbar, robust, stabil, kippsicher |
|---|
Abmessungen
| Länge aufgebaut | 102 cm |
|---|---|
| Breite aufgebaut | 54 cm |
| Höhe aufgebaut | 79.5 cm |
Eignung
| Einsatzbereich | Outdoor, Einkaufen, Garten |
|---|---|
| Max. Belastbarkeit | 544 kg |
Bereifung
| Bereifungsart | Luftreifen |
|---|
Produktdaten
| Marke | Tectake |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4260182875070 |
| MPN | 400705, 800001350719 |
| Erfasst am | 04.09.2016 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Hermes |
Bollerwagen groß max. 544kg Highlights Aufklappbare Seitenwände mit Schnellverschluß inkl. Innenplane Gepolsterter Handgriff Handgriff abnehmbar wodurch ein Kupplungsteil frei wird, mit dem man den Wagen an eine Zugmaschine wie zum Beispiel ...
Bollerwagen groß max. 544kg Highlights Aufklappbare Seitenwände mit Schnellverschluß inkl. Innenplane Gepolsterter Handgriff Handgriff abnehmbar wodurch ein Kupplungsteil frei wird, mit dem man den Wagen an eine Zugmaschine wie zum Beispiel einen Rasentraktor hängen kann. Farbe: grün Technische Deta ...
Farbe , Grün, Material , Metall, Materialeigenschaften , robust, stabil, Ausstattung , Überdachung, Räder/Rollen, Art Räder , 4 Rollen, Belastbarkeit maximal , 550 kg, Breite außen , 54,00 cm, Höhe außen , 79,50 cm, Tiefe außen , 108,00 cm, Lieferumfang , 1x Bollerwagen, Altersempfehlung , für Erwac ...
Bollerwagen groß max. 544kg Highlights Aufklappbare Seitenwände mit Schnellverschluß inkl. Innenplane Gepolsterter Handgriff Handgriff abnehmbar wodurch ein Kupplungsteil frei wird, mit dem man den Wagen an eine Zugmaschine wie zum Beispiel einen
Bollerwagen groß max. 544kg Highlights Aufklappbare Seitenwände mit Schnellverschluß inkl. Innenplane Gepolsterter Handgriff Handgriff abnehmbar wodurch ein Kupplungsteil frei wird, mit dem man den Wagen an eine Zugmaschine wie zum Beispiel einen
