Elcom Haustelefon 1+n HT-Universal2 1308810
Mit Video=neinInstallationstechnik=1+n-SystemMontageart=AufputzWerkstoff=KunststoffMit Memory-Funktion=neinAbhörsicher=neinBedienung Türöffner=jaSchaltfunktionen=jaFreisprechen=neinFunktions-Lampen=jaVerbindung mit Smartphone möglich=neinHörgerätekom ...
- Marke: Elcom
- EAN: 4250111890243
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0018M5E00
- MPN: 1308810
Preisspanne: 99,88€ - 110,52€*
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
evolt24
Elcom Haustelefon 1+n HT-Universal2 1308810
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 105,78 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Contorion.de
Elcom Haustelefon 1+n HT-Universal2 1308810
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 107,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 106 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| AGB | http://www.contorion.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Elcom Haustelefon 1+n HT-Universal2 1308810
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 102,95 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Elcom Haustelefon 1+n HT-Universal2 1308810
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,19 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 109,18 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | elektrik-discount |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Elcom Haustelefon 1+n HT-Universal2 1308810
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 117,51 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
| Produkttyp | Audio-Innenstation |
|---|
| Übertragungsart | Kabel |
|---|
| Eigenschaften | regelbare Klingellautstärke, Türöffnerfunktion, optische Klingelanzeige |
|---|
| Tiefe Innengerät | 64 mm |
|---|---|
| Höhe Innengerät | 235 mm |
| Breite Innengerät | 88 mm |
| Inneneinheit | stationär |
|---|---|
| Montage Inneneinheit | Aufputz |
| Energieversorgung Inneneinh. | Netzteil |
|---|
| Inneneinheitsfarbe | weiß |
|---|
| Inneneinheitsmaterial | Kunststoff |
|---|
| Marke | Elcom |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4250111890243 |
| ASIN | B0018M5E00 |
| MPN | 1308810 |
| Erfasst am | 13.08.2013 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Andere |
