HAZET Werkzeugkoffer 1520/56 56-teilig schwarz 44,5 x 36 x 10,5 cm
HAZET 1520/56, Schwarz, 360 mm, 445 mm, 105 mm, 6,01 kg, 56 Werkzeug HAZET 1520/56. Produktfarbe: Schwarz. Breite: 360 mm, Tiefe: 445 mm, Höhe: 105 mm. Anzahl Werkzeuge: 56 Werkzeug
- Marke: HAZET
- EAN: 4000896111183
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B001C9X1KE
- MPN: 1520/56
Preisspanne: 577,99€ - 593,50€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
818,72 €*
-29%
577,99 €*
-29%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: PC45DEFLXT
Lieferbar: 2-3 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Contorion.de
HAZET Werkzeugkoffer 1520/56 56-teilig schwarz 44,5 x 36 x 10,5 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 577,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 106 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| AGB | http://www.contorion.de/agb |
876,60 €*
-32%
593,50 €*
-32%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 599,45 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
tuul.zone
HAZET Werkzeugkoffer 1520/56 56-teilig schwarz 44,5 x 36 x 10,5 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 599,45 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal |
| AGB | https://www.tuul.zone/agb |
Inhalt
| Bestandteile | Verlängerung, Schraubendreher, Winkelschraubendreher, Seitenschneider, Schlosserhammer, Wasserpumpenzange, Umschaltknarre, Spannungsprüfer, Hammer, Schraubenschlüssel, Universalmesser |
|---|
Abmessungen
| Breite | 44.50 cm |
|---|---|
| Höhe | 10.50 cm |
| Länge | 36.00 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Material
| Material | Kunststoff |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 6.01 kg |
|---|
Produktdaten
| Marke | HAZET |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4000896111183 |
| ASIN | B001C9X1KE |
| MPN | 1520/56 |
| Erfasst am | 27.10.2015 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD |
HAZET 1520/56, Schwarz, 360 mm, 445 mm, 105 mm, 6,01 kg, 56 Werkzeug HAZET 1520/56. Produktfarbe: Schwarz. Breite: 360 mm, Tiefe: 445 mm, Höhe: 105 mm. Anzahl Werkzeuge: 56 ...
Eigenschaften • "Slim-Line" - nur 105 mm hoch. • Für universelle Anwendungen z.B. im Haus, Hobby und Garten. • Übersichtliche und sichere Werkzeug-Anordnung. • Sicherung gegen Herausfallen der Werkzeuge durch Klemm-Effekt in Einlagen. • Verdecktes Leerfach für Kleinteile. • Gesamtlänge: 445 mm. • Hö ...
Sicherung gegen Herausfallen der Werkzeuge durch Klemm-Effekt in Einlagen. Verdecktes Leerfach für Kleinteile. Inhalt (56 Werkzeuge): Doppelmaulschlüssel (Sechskant, SW 6x7, 8x9, 10x11, 12x13, 14x15, 16x17, 18x19, 21x22), Klein-Metallsäge, LED-Leuchte, Rollband-Maß, Schlosserhammer, Schraubendreher ...
