Parat Universal Werkzeugtasche NewClassic 1 Stück schwarz 43 x 20 x 26 cm
Die PARAT NEW CLASSIC Individual M Werkzeugtasche überzeugt vor allem durch ihre hochwertige Verarbeitung und ihren großzügigen Stauraum. Bis zu 15 Liter fasst die handliche Premium-Werkzeugtasche, bei einem Eigengewicht von 1,3 kg. Sie ist zum Teil ...
- Marke: Parat
- EAN: 4006793228818
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 2228000401
Preisspanne: 56,41€ - 63,99€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Parat Universal Werkzeugtasche NewClassic 1 Stück schwarz 43 x 20 x 26 cm
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 56,41 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | MCT MultiChannelTrade |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Parat Universal Werkzeugtasche NewClassic 1 Stück schwarz 43 x 20 x 26 cm
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 63,88 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | banemo |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Contorion.de
Parat Universal Werkzeugtasche NewClassic 1 Stück schwarz 43 x 20 x 26 cm
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 63,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 106 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| AGB | http://www.contorion.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
werkzeuge4u
Parat Universal Werkzeugtasche NewClassic 1 Stück schwarz 43 x 20 x 26 cm
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 67,01 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Google Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.werkzeuge4u.de/informationen/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Parat Universal Werkzeugtasche NewClassic 1 Stück schwarz 43 x 20 x 26 cm
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 61,06 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Thalia.de
Parat Universal Werkzeugtasche NewClassic 1 Stück schwarz 43 x 20 x 26 cm
| Lieferzeit | Bis zu 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 63,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 26 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.thalia.de/buch-resources/mandant/thalia/info/AGB.html |
| Breite | 20.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 26.00 cm |
| Länge | 43.00 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Material | Kunststoff, Leder, ABS |
|---|
| Produkttyp | Werkzeugtasche |
|---|
| Gesamtgewicht | 1.30 kg |
|---|
| Gesamtvolumen | 15.00 l |
|---|
| Marke | Parat |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4006793228818 |
| MPN | 2228000401, 2.228.000.401 |
| Erfasst am | 01.12.2011 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Andere |
