Wickey Kletterturm Smart Camp 811930
Produktdetails Modellbezeichnung , -, Ausstattung , Doppelschaukel Kletterwand Sandkasten Rutsche Holzdach Sitzbank Spielhaus Klettersteine Sicherheitshandgriffe Kletterleiter Fenster Rollos, Anzahl Fenster , 2 St., Anzahl Leitersprossen , 9 St., Anz ...
- Marke: Wickey
- EAN: 4250533905549
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07W817CH6
- MPN: 811930
Preisspanne: 719,00€ - 719,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
719,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Wickey Kletterturm Smart Camp 811930
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 719,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | wickey-spielturm |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
779,00 €*
-8%
719,00 €*
-8%
Kostenloser Versand
719,00 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: lieferbar in 3 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Wickey Kletterturm Smart Camp 811930
Lieferdetails
| Lieferzeit | lieferbar in 3 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 719,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | WICKEY GmbH & Co. KG |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Rutsche, Spielhaus, Podest, Sandkasten, Schaukel |
|---|
Abmessungen
| Breite | 3.9 m |
|---|---|
| Höhe | 2.37 m |
| Tiefe | 4.2 m |
Farbe
| Farbe | rot |
|---|
Material
| Material | Holz |
|---|---|
| Materialeigenschaften | kesseldruckimprägniert |
Allgemein
| Produkttyp | Spieltürme |
|---|
Alterseinstufung
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 3.0 Jahre |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | stabil |
|---|
Produktdaten
| Marke | Wickey |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4250533905549 |
| ASIN | B07W817CH6 |
| MPN | 811930 |
| Erfasst am | 15.08.2017 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Produktdetails Modellbezeichnung , -, Ausstattung , Doppelschaukel Kletterwand Sandkasten Rutsche Holzdach Sitzbank Spielhaus Klettersteine Sicherheitshandgriffe Kletterleiter Fenster Rollos, Anzahl Fenster , 2 St., Anzahl Leitersprossen , 9 St., Anzahl Schaukel , 2 St., Anzahl Bodenanker , 0 St., Form Dach , Schrägdach, Lieferumfang , Wellenrutsche mit Wasseranschluss 220 cm 2 Schaukelsitze inkl. verstellbarer Seile 4 Rundum-Schaukelschellen mit Kunststofflagern Schaukelverbinder aus Holz Spielhaus mit flachem Holzdach und Sitzbank 5 Klettersteine 4 Sicherheitshandgriffe Wetterfeste Plane 650 g/m2 Schräge Kletterleiter Gerade Kletterwand Fenster mit Rollos Wickey-Aufkleber Integrierter Sandkasten Alle benötigten Schrauben Zweiteilige Sicherheitskappen zum Verdecken der Schrauben Ausführliche Montageanleitung für den einfachen Aufbau, Material Farbe , Rot/Rot, Herkunftsland Holz , Europa, Materialhinweis , kesseldruckimprägniert, extrem witterungsbeständig, Materialeigenschaften , kesseldruckimprägniert extrem witterungsbeständig, Material Dach , HOLZ, Material Rutsche , HDPE, Maßangaben Grundfläche , 16,38 m2, Gewicht , 217,00 kg, Stärke Wand , 21,00 mm, Stärke Pfosten , 70,00 mm, Stärke Stelzen , 70,00 mm, Höhe Tür , 0,00 cm, Breite Tür , 0,00 cm, Breite Podest , 89,00 cm, Tiefe Podest , 153,00 cm, Höhe Podest , 120,00 cm, Belastbarkeit Podest maximal , 100,00 kg, Länge Sandkasten , 153,00 cm, Breite Sandkasten , 153,00 cm, Höhe Sandkasten , 14,00 cm, Breite Anbau Schaukel , 240,00 cm, Höhe Schaukel , 190,00 cm, Belastbarkeit Schaukelanbau maximal , 100,00 kg, Breite Kletterwand , 153,00 cm, Höhe Kletterwand , 120,00 cm, Belastbarkeit Kletterwand maximal , 50,00 kg, Breite Rutsche , 50,00 cm, Länge Rutsche , 220,00 cm, Belastbarkeit Rutsche maximal , 50,00 kg, Breite Turm , 390,00 cm, Tiefe Turm , 420,00 cm, Höhe Turm , 237,00 cm, Belastbarkeit Balkon maximal , 70,00 kg, Breite Leiter , 70,00 cm, Länge Leiter , 84,00 cm, Belastbarkeit Leiter maximal , 70,00 kg, Breite Brücke , 0,00 cm, Länge Brücke , 0,00 cm, Belastbarkeit Brücke maximal , 70,00 kg, Hinweise Herstellergarantie , 10 Jahre gemäß den Garantiebedingungen, Artikelhinweise , Die angegebenen Maße und Farben können geringfügig abweichen. * Die ausgeschriebene Garantie ist für alle Holzteile gültig, bei gleichzeitigem Erwerb unserer hauseigenen Anker. In jedem anderen Fall gilt die zweijährige, gesetzliche Gewährleistung. Weitere Informationen bezüglich des Garantieumfangs und dessen Geltendmachung, finden Sie in unserer Garantieerklärung., Montagehinweise , Ausführliche Montageanleitung für den einfachen Aufbau, Altersempfehlung , ab 3 Jahren, Norm , -, Warnhinweise , Achtung! Nicht geeignet für Kinder unter 3 Jahren. Nur für den Hausgebrauch. Nutzung nur unter unmittelbarer Aufsicht von Erwachsenen, Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch (DE) Französich (FR) Englisch (EN) Niederländisch (NL) Spanisch ...
Produktdetails Modellbezeichnung , -, Ausstattung , Doppelschaukel Kletterwand Sandkasten Rutsche Holzdach Sitzbank Spielhaus Klettersteine Sicherheitshandgriffe Kletterleiter Fenster Rollos, Anzahl Fenster , 2 St., Anzahl Leitersprossen , 9 St., Anzahl Schaukel , 2 St., Anzahl Bodenanker , 0 St., F ...
