Philips PowerPro Expert FC9745/09 royalblau
LEICHT ZU HANDHABEN UND PRAKTISCHES ZUBEHÖR – Der PowerPro Expert ist kompakt und leicht, ideal für einfache Handhabung. Integriertes Zubehör, darunter eine weiche Bürste im Griff, ermöglicht schnelle Reinigungen, jederzeit griffbereit. ENERGIEEFFIZI ...
- Marke: Philips
- EAN: 8710103810490
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0749WP35J
- MPN: fc9745/09
- Gesamtnote: 88 / 100
Preisspanne: 155,90€ - 233,72€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
155,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
coolblue
Philips PowerPro Expert FC9745/09 royalblau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 155,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 4.784 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.coolblue.de/c/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
165,98 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Philips PowerPro Expert FC9745/09 royalblau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 165,98 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
233,72 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
Philips PowerPro Expert FC9745/09 royalblau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 233,72 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Bewertungen
| Gesamtnote | 88 / 100 |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Parksystem Saugrohr |
|---|---|
| Staubauffang | Zyklon-Technologie, beutellos |
| Filtersystem | Motorfilter, HEPA-Filter, Abluftfilter |
| Filtereigenschaften | herausnehmbar, abwaschbar |
Abmessungen
| Breite | 29.2 cm |
|---|---|
| Höhe | 29.2 cm |
| Tiefe | 50.5 cm |
| Kabellänge | 7.0 m |
Funktionalitäten
| Funktionen | automatische Kabelaufwicklung, Schnellentleerung, elektr. Saugkraftregulierung |
|---|
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 900 W |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Bodenstaubsauger |
|---|
Eignung
| Zielgruppe | Allergiker, Tierbesitzer |
|---|---|
| Einsatzbereich | Teppich, Möbel, Fliesen, Parkett, Laminat, Polster, Fugen |
Kapazität
| Behältervolumen | 2.00 l |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Bodendüse, Fugendüse, Bürste, Turbobürste, Verlängerungsrohr |
|---|
Leistungsmerkmale
| Aktionsradius | 10.0 m |
|---|
Farbe
| Herstellerfarbe | royalblau |
|---|---|
| Gehäusefarbe | blau |
Gewicht
| Gesamtgewicht | 5.5 kg |
|---|
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 76 dB |
|---|
Produktdaten
| Marke | Philips |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8710103810490 |
| ASIN | B0749WP35J |
| MPN | fc9745/09, fc 9745/09, 8710103810490 |
| Erfasst am | 03.08.2015 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
LEICHT ZU HANDHABEN UND PRAKTISCHES ZUBEHÖR – Der PowerPro Expert ist kompakt und leicht, ideal für einfache Handhabung. Integriertes Zubehör, darunter eine weiche Bürste im Griff, ermöglicht schnelle Reinigungen, jederzeit griffbereit. ENERGIEEFFIZIENT MIT 900-W-MOTOR UND POWERCYCLONE 8 TECHNOLOGIE – Der kraftvolle 900-W-Motor kombiniert mit PowerCyclone 8 Technologie sorgt für maximalen Luftstrom, hohe Saugleistung und konstante Reinigungseffizienz – auch bei längerer Nutzung. STARKE SAUGKRAFT FÜR TIEFE REINIGUNG – Die PowerCyclone 8-Technologie beschleunigt den Luftstrom auf bis zu 185 km/h, wodurch Staub effektiv von der Luft getrennt und eine gründliche Reinigung auf allen Oberflächen gewährleistet wird. VIELSEITIG AUF VERSCHIEDENEN BÖDEN – Die TriActive+ Düse und Super Turbo Bürste bieten gründliche Reinigung auf Hartböden, Teppichen und Polstern, während spezielle Seitenbürsten Schmutz entlang von Wänden erfassen. ALLERGY LOCK UND H13-ALLERGENFILTER – Der Allergy Lock Sensor und der HEPA H13-Filter halten über 99,9 % von Feinstaub, Allergenen und Tierhaaren zurück, um allergikerfreundliche, saubere Luft in Ihrem Zuhause ...
Mit dem Philips FC9745/09 PowerPro Expert saugst du alle Bodentypen mit der am besten geeigneten Düse. Die Parkettdüse wird beispielsweise auf empfindlichen Holzböden verwendet und die Teppichdüse auf Kurzflorteppich. Du hast sowohl einen Hartboden als auch einen Teppich und möchtest den Düsenaufsat ...
Philips beutelloser Staubsauger PowerPro Expert FC9745/09, 650 W, 2 L Staubkapazität, extra Turbodüse, blau. Eigenschaften: Die PowerCyclone 8 Technologie trennt Staub effektiv von der Luft in der Zyklonkammer. Die 3-in-1 TriActive+ Düse nimmt sowohl grossen als auch feinen Schmutz gründlich auf. Da ...
Allgemein Weitere Vorteile , Allergy Lock: Unser Allergy Lock-System stellt über einen Sensor sicher, dass der Staubbehälter vollständig abgedichtet und auslaufsicher ist, bevor es den Betrieb aufnimmt. Leistungsstarkes Zyklon-System: Die exklusive PowerCyclone 8-Technologie sorgt in der Zyklonkamme ...
