Russell Hobbs Luna 23241-56
1000W, 1.8L, LCD, 12 Tassen, Grau/Schwarz Inspiriert vom Glanz des Mondes entstand die Luna Moonlight Grey Frühstücksserie. Sie kombiniert polierten Edelstahl mit einer hochwertigen, fingerabdruckresistenten Lackierung. Diese Serie besticht zusätzlic ...
- Marke: Russell Hobbs
- EAN: 4008496881444
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B073YL87DK
- MPN: 23241-56
- Gesamtnote: 86 / 100
Preisspanne: 59,99€ - 73,89€*
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Saturn Online Shop
Russell Hobbs Luna 23241-56
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 64,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 509 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.saturn.de/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
Russell Hobbs Luna 23241-56
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 64,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.375 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Russell Hobbs Luna 23241-56
| Lieferzeit | 6-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 59,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Russell Hobbs Luna 23241-56
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 61,40 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
expert TechnoMarkt
Russell Hobbs Luna 23241-56
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 68,39 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 323 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Barzahlen |
| AGB | http://www.expert-technomarkt.de/AGB/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Russell Hobbs Luna 23241-56
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 63,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | expert_ecommerce |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Boomstore
Russell Hobbs Luna 23241-56
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 70,46 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,9 / 5 · 93 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | http://www.boomstore.de/AGB/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Russell Hobbs Luna 23241-56
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 73,89 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
| Gesamtnote | 86 / 100 |
|---|
| Ausstattung | Schwenkfilter, Warmhalteplatte, Display |
|---|---|
| Kannenart | Glaskanne |
| Breite | 23 cm |
|---|---|
| Höhe | 34 cm |
| Tiefe | 22 cm |
| Kabellänge | 0.6 m |
| Funktionen | Wasserstandsanzeige, Reinigungsprogramm, Warmhaltefunktion, Timer |
|---|
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeepulver |
|---|
| Leistungsaufnahme | 1000 W |
|---|---|
| Betriebsspannung | 240 - 240 V |
| Produkttyp | Filterkaffeemaschine |
|---|---|
| Produktlinie | Russell Hobbs |
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik, Kontrollleuchte |
|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|
| Gesamtgewicht | 2.7 kg |
|---|
| Gehäusefarbe | grau |
|---|
| Wasserbehältervolumen | 1.5 l |
|---|
| Anzahl Tassen | 12 |
|---|
| Marke | Russell Hobbs |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4008496881444 |
| ASIN | B073YL87DK |
| MPN | 23241-56, 2307267, 23524016001 |
| Erfasst am | 01.08.2017 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Die Luna Moonlight Grey Digitale Glas-Kaffeemaschine ist mit der bewährten Brausekopf-Technologie ausgestattet und perfektioniert so den morgendlichen Kaffeegenuss. Die hochwertige 1,5 l-Glaskanne bietet Platz für bis zu 14 Tassen und ist mit einer Füllmengenmarkierung versehen. Mit Hilfe des programmierbaren Timers kann der Kaffee zum gewünschten Zeitpunkt automatisch aufgebrüht werden. Zudem verfügt die Kaffeemaschine über eine Warmhalteplatte, Tropf-Stopp bei Kannenentnahme und eine Abschaltautomatik. Russell Hobbs Luna Moonlight, Filterkaffeemaschine, 1,8 l, Gemahlener Kaffee, 1000 W, Grau Russell Hobbs Luna Moonlight. Produkttyp: Filterkaffeemaschine, Fassungsvermögen Wassertank: 1,8 l, Kaffee-Einfüllart: Gemahlener Kaffee, Behälter für gebrühten Kaffee: Karaffe, Kapazität (in Tassen): 14 Tassen, Anzahl der Ausflüsse: 1. Display-Typ: LCD. Leistung: 1000 W. Produktfarbe: ...
