Primera Clarissa blau (135x200+80x80cm)
Allgemein Anzahl Teile , 2 tlg., Anzahl Bettbezüge , 1 St., Anzahl Kissenbezüge , 1 St., Stil , Landhaus Vintage, Maßangaben Breite Bettbezug , 135 cm, Länge Bettbezug , 200 cm, Breite Kissenbezug , 80 cm, Länge Kissenbezug , 80 cm, Optik/Stil Farbe ...
- Marke: Primera
- EAN: 4002895089265
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 44,99€ - 44,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
44,99 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 50,94 €*
Lieferbar: 1 Woche
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
baur.de
Primera Clarissa blau (135x200+80x80cm)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 50,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
44,99 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 49,94 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Primera Clarissa blau (135x200+80x80cm)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 49,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Farbe
| Farbe | blau |
|---|
Material
| Material | Baumwolle |
|---|---|
| Stoffart | Flanell |
Allgemein
| Produkttyp | Bettgarnitur |
|---|
Design
| Muster | kariert |
|---|
Lieferumfang
| Anzahl Set-Teile | 2 |
|---|
Bauform
| Verschlussart | Reißverschluss |
|---|
Eignung
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, Maschinenwäsche, waschbar bis 60°C |
|---|
Abmessungen
| Deckengröße | 135 x 200 cm |
|---|---|
| Kissengröße | 80 x 80 cm |
Produktdaten
| Marke | Primera |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4002895089265 |
| Erfasst am | 25.08.2017 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Allgemein Anzahl Teile , 2 tlg., Anzahl Bettbezüge , 1 St., Anzahl Kissenbezüge , 1 St., Stil , Landhaus Vintage, Maßangaben Breite Bettbezug , 135 cm, Länge Bettbezug , 200 cm, Breite Kissenbezug , 80 cm, Länge Kissenbezug , 80 cm, Optik/Stil Farbe , blau, Verschluss Verschluss Kissenbezug , Reißverschluss, Verschluss Bettbezug , Reißverschluss, Material Materialart , Feinflanell, Materialzusammensetzung , Obermaterial: 100% Baumwolle, Flächengewicht , 150 g/m2, Pflegehinweis Pflegehinweise , 60°C Maschinenwäsche trocknergeeignet, Wissenswertes Farbhinweise , Bitte beachten Sie, dass die Farben auf Ihrem Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können., OEKO-TEX® Standard 100 Zertifikatsnummer , Sammelzertifikat ...
Das moderne Ambiente im Schlafbereich unterstreicht die Bettwäsche »Clarissa« von Primera mit Muster. Sie überzeugt nicht nur mit ihrem schönen Design, sondern auch mit ihrer Ausstattung. Ein praktischer Reißverschluss vereinfacht das Be- und Abziehen und ist somit schnell erledigt. In hochwertiger ...
Allgemein Anzahl Teile , 2 tlg., Anzahl Bettbezüge , 1 St., Anzahl Kissenbezüge , 1 St., Stil , Landhaus Vintage, Maßangaben Breite Bettbezug , 135 cm, Länge Bettbezug , 200 cm, Breite Kissenbezug , 80 cm, Länge Kissenbezug , 80 cm, Optik/Stil Farbe , blau, Verschluss Verschluss Kissenbezug , Reißve ...
