Mantona Luis junior Retro schwarz
Trendiger Rucksack für Ihre FotoausrüstungOb beim Wandern oder in der Stadt: Mit dem mantona Fotorucksack Luis junior machen Sie überall eine gute Figur. Der Rucksack bietet ausreichend Platz und Schutz für eine DSLR Kamera mit Objektiv (Länge Kamera ...
- Marke: Mantona
- EAN: 4056929215021
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07572BWR4
- MPN: 21502
Preisspanne: 62,00€ - 85,93€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
62,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Mantona Luis junior Retro schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 62,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
74,72 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 80,71 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Mantona Luis junior Retro schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 80,71 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
85,93 €*
Versand: 7,99 €
Gesamtpreis: 93,92 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
Mantona Luis junior Retro schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 93,92 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | top3 |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Notebookfach, Tragegriff, Handyfach, Tabletfach, Regenhaube, Stativhalter, Wasserflaschenhalter, Inneneinteilung, Seitenfächer |
|---|---|
| Tragegurt | Brustgurt, Handgriff, gepolsterte Schultergurte |
Abmessungen
| Breite | 29 cm |
|---|---|
| Höhe | 45 cm |
| Tiefe | 24 cm |
| Innenbreite | 25.0 cm |
| Innentiefe | 14.5 cm |
| Innenhöhe | 39.0 cm |
Eignung
| Empfohlene Verwendung | DSLR-Kamera |
|---|
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 1.14 kg |
|---|
Material
| Material | Nylon |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | stoßfest |
|---|
Bauform
| Verschlussart | Magnetverschluss |
|---|
Allgemein
| Taschentyp | Rucksack, Fotorucksack, Multifunktionsrucksack |
|---|
Produktdaten
| Marke | Mantona |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4056929215021 |
| ASIN | B07572BWR4 |
| MPN | 21502, 1021502 |
| Erfasst am | 03.09.2017 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, DPD, Hermes |
Trendiger Rucksack für Ihre Fotoausrüstung
Ob beim Wandern oder in der Stadt: Mit dem mantona Fotorucksack Luis junior machen Sie überall eine gute Figur. Der Rucksack bietet ausreichend Platz und Schutz für eine DSLR Kamera mit Objektiv (Länge Kamera mit Objektiv max. 250mm), 1-2 Zusatzobjektive oder Blitzgerät und weiteres Zubehör. Im oberen Teil ist Platz für Ihre persönliche Ausrüstung. Hochwertige Verarbeitung und durchdachtes Design machen den Rucksack zum perfekten Begleiter. Unten am Rucksack können Sie schnell und sicher ein Stativ befestigen. Ihre Trinkflasche findet Platz im seitlichen Netzfach, so dass Sie diese leicht erreichen können.
Perfekter Schutz dank individueller Inneneinteilung
Dank der flexibel mit Klett zu befestigenden Trennkissen können Sie den Innenraum individuell an Ihr Equipment anpassen. Ein extra Fach bietet Ihrem Tablet oder Laptop (bis 13“, Breite max. 23cm) sicheren Platz. Kleineres Zubehör oder persönliche Gegenstände und Stifte können sie im Organizer-Fach vorne verstauen.
Guter Tragekomfort und optimaler Schutz
Für einen guten Tragekomfort sorgen die breiten, gepolsterten Schultergurte. Diese sind verstellbar und anatomisch geformt. An der Oberseite befindet sich zudem ein komfortabler Tragegriff mit verstärkten Nähten. Eingearbeiteter Schaumstoff schützt vor Stößen und bietet optimalen Schutz für Ihre Ausrüstung. Der Rucksack besteht aus strapazierfähigem und reißfestem Nylon. Inklusive passgenauer Regenschutzhülle. Fotorucksack Luis junior schwarz, Retro Mantona Luis junior, 35,6 cm (14"), Notebook-Gehäuse, Leder, Metall, Polyester, Synthetisch Mantona Luis junior. Produkthauptfarbe: Schwarz, Braun, Lineare Massendichte: 900 D, Maximale Bildschirmgröße: 35,6 cm (14"). Breite: 290 mm, Tiefe: 240 mm, Höhe: 450 mm. Verpackungsbreite: 350 mm, Verpackungstiefe: 480 mm, Verpackungshöhe: 230 mm. Material: Leder, Metall, Polyester, ...
Ob beim Wandern oder in der Stadt: Mit dem mantona Fotorucksack Luis junior machen Sie überall eine gute Figur. Der Rucksack bietet ausreichend Platz und Schutz für eine DSLR Kamera mit Objektiv (Länge Kamera mit Objektiv max. 250mm), 1-2 Zusatzobjektive oder Blitzgerät und weiteres Zubehör. Im oberen Teil ist Platz für Ihre persönliche Ausrüstung. Hochwertige Verarbeitung und durchdachtes Design machen den Rucksack zum perfekten Begleiter. Unten am Rucksack können Sie schnell und sicher ein Stativ befestigen. Ihre Trinkflasche findet Platz im seitlichen Netzfach, so dass Sie diese leicht erreichen können.
Perfekter Schutz dank individueller Inneneinteilung
Dank der flexibel mit Klett zu befestigenden Trennkissen können Sie den Innenraum individuell an Ihr Equipment anpassen. Ein extra Fach bietet Ihrem Tablet oder Laptop (bis 13“, Breite max. 23cm) sicheren Platz. Kleineres Zubehör oder persönliche Gegenstände und Stifte können sie im Organizer-Fach vorne verstauen.
Guter Tragekomfort und optimaler Schutz
Für einen guten Tragekomfort sorgen die breiten, gepolsterten Schultergurte. Diese sind verstellbar und anatomisch geformt. An der Oberseite befindet sich zudem ein komfortabler Tragegriff mit verstärkten Nähten. Eingearbeiteter Schaumstoff schützt vor Stößen und bietet optimalen Schutz für Ihre Ausrüstung. Der Rucksack besteht aus strapazierfähigem und reißfestem Nylon. Inklusive passgenauer Regenschutzhülle. Fotorucksack Luis junior schwarz, Retro Mantona Luis junior, 35,6 cm (14"), Notebook-Gehäuse, Leder, Metall, Polyester, Synthetisch Mantona Luis junior. Produkthauptfarbe: Schwarz, Braun, Lineare Massendichte: 900 D, Maximale Bildschirmgröße: 35,6 cm (14"). Breite: 290 mm, Tiefe: 240 mm, Höhe: 450 mm. Verpackungsbreite: 350 mm, Verpackungstiefe: 480 mm, Verpackungshöhe: 230 mm. Material: Leder, Metall, Polyester, ...
Trendiger Rucksack für Ihre Fotoausrüstung Ob beim Wandern oder in der Stadt: Mit dem mantona Fotorucksack Luis junior machen Sie überall eine gute Figur. Der Rucksack bietet ausreichend Platz und Schutz für eine DSLR Kamera mit Objektiv (Länge Kamera mit Objektiv max. 250 mm), 1-2 Zusatzobjektive o ...
Mantona Fotorucksack Luis junior schwarz RetroModischer Fotorucksack im Retro-Stil -Mit Echtleder-Applikationen -Für 1 DSLR Kamera mit aufgesetztem Ob
