Onkyo TX-8220 schwarz
ONKYO TX-8220, 100 W, 2.1 Kanäle, Stereo, 140 W, 120 W, 80 W ONKYO TX-8220. Ausgangsleistung pro Kanal (20-20KHz@8 Ohm): 100 W, Audio Kanäle: 2.1 Kanäle, Receiver Typus: Stereo. Lautsprecher-Konnektivitätstyp: Polklemme, Übertragungstechnik: Kabelgeb ...
- Marke: Onkyo
- EAN: 4573211153163
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B075RGZC8G
- MPN: tx-8220-b
- Gesamtnote: 87 / 100
Preisspanne: 298,89€ - 348,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
298,89 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 304,88 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Onkyo TX-8220 schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 304,88 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
324,50 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Onkyo TX-8220 schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 324,50 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | telexagmbh |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
334,01 €*
Versand: 4,75 €
Gesamtpreis: 338,76 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Onkyo TX-8220 schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,75 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 338,76 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
347,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Onkyo TX-8220 schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 347,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | mediadeal GmbH |
|---|
348,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Onkyo TX-8220 schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 348,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Bewertungen
| Gesamtnote | 87 / 100 |
|---|
Audio/Video
| Ausgangsleistung | 100 W |
|---|---|
| Impedanz | 4 Ohm |
| Klirrfaktor | 0.080 % |
| Eingangsempfindlichkeit | 0.500 V |
| Eingangsimpedanz | 40000 Ohm |
Abmessungen
| Breite | 43.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 14.9 cm |
| Tiefe | 32.8 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Bluetooth, RDS, Equalizer, Senderspeicher, Sleeptimer, Display-Dimmer |
|---|---|
| Tuner | DAB, FM, DAB+ |
Gewicht
| Gewicht | 7 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Stereo-Receiver |
|---|
Konnektivität
| Konnektivität | Bluetooth |
|---|---|
| Anzahl analoge Eingänge | 5 |
| Anzahl analoge Ausgänge | 2 |
| Anzahl digitale Eingänge | 2 |
| Anzahl Lautsprecheranschlüsse | 4 |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Batterien, Bedienungsanleitung, Fernbedienung, Wurfantenne |
|---|
Speicher
| Senderspeicher | 40 |
|---|
Energiemerkmale
| Energieverbrauch / Standby | 0.4 W |
|---|
Produktdaten
| Marke | Onkyo |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4573211153163 |
| ASIN | B075RGZC8G |
| MPN | tx-8220-b, tx8220bmmp |
| Erfasst am | 16.02.2015 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
ONKYO TX-8220, 100 W, 2.1 Kanäle, Stereo, 140 W, 120 W, 80 W ONKYO TX-8220. Ausgangsleistung pro Kanal (20-20KHz@8 Ohm): 100 W, Audio Kanäle: 2.1 Kanäle, Receiver Typus: Stereo. Lautsprecher-Konnektivitätstyp: Polklemme, Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Unterstützte Bänder: DAB+, FM, Digitales UKW-Radio: 87,5 - 108 MHz. AC Eingangsspannung: 220 - 240 V, AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz, Stromverbrauch (Standardbetrieb): 20 W. Breite: 435 mm, Tiefe: 328 mm, Höhe: 149 ...
Onkyo TX-8220B - Klassischer Stereo-Receiver mit moderner AusstattungDer Onkyo TX-8220B ist ein vielseitiger Stereo-Receiver, der klassische HiFi-Qual
Mit Hi-Fi-Power auf Abruf bietet der TX-8220 Ihnen mehr. Universelle Konnektivität trifft auf reine analoge Verstärkung in einem einfachen Hub, der viel besser klingt, als es sein bescheidener Preis vermuten lässt. Alle wesentlichen Anschlüsse sind vorhanden, darunter digitale Audioeingänge für den ...
