Silicon Power Blaze B05 32GB schwarz USB 3.0
Blaze B05, 32GB, USB 3.1 Gen1, Schwarz Silicon Power Blaze B05, 32 GB, USB Typ-A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Dia, 9,2 g, Schwarz Silicon Power Blaze B05. Kapazität: 32 GB, Geräteschnittstelle: USB Typ-A, USB-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Formfaktor: Di ...
- Marke: Silicon Power
- EAN: 4712702632477
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: sp032gbuf3b05v1k
Preisspanne: 8,82€ - 14,70€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
8,82 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 13,81 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
playox
Silicon Power Blaze B05 32GB schwarz USB 3.0
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 13,81 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.playox.de/agb |
8,83 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 13,82 €*
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
Silicon Power Blaze B05 32GB schwarz USB 3.0
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 13,82 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
14,70 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 6-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Silicon Power Blaze B05 32GB schwarz USB 3.0
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 14,70 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Konnektivität
| Anschlüsse | USB 2.0, USB 3.0 |
|---|
Abmessungen
| Breite | 20 mm |
|---|---|
| Höhe | 10 mm |
| Länge | 54 mm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Plug & Play |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 9 g |
|---|
Material
| Material | Kunststoff |
|---|---|
| Materialeigenschaften | kratzfest |
Allgemein
| Produkttyp | Standard-USB-Stick |
|---|---|
| Service & Support | Herstellergarantie |
Speicher
| Speicherkapazität | 32.0 GB |
|---|
Bauform
| Verschlussart | Einfahrbarer Stecker |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Verschlüsselungsmethode | AES-256 |
|---|
Software
| Betriebssystemkompatibilität | Linux 2.6.x, ab MAC OS 10.5, ab Windows XP SP2 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Silicon Power |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4712702632477 |
| MPN | sp032gbuf3b05v1k |
| Erfasst am | 16.02.2015 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, UPS |
Blaze B05, 32GB, USB 3.1 Gen1, Schwarz Silicon Power Blaze B05, 32 GB, USB Typ-A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Dia, 9,2 g, Schwarz Silicon Power Blaze B05. Kapazität: 32 GB, Geräteschnittstelle: USB Typ-A, USB-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Formfaktor: Dia. Gewicht: 9,2 g. Produktfarbe: ...
