Atomic Skischuhtasche rot
Atomic Hochwertige Skischuhtasche mit speziellem Helmfach im Redster Design. Wasser und Schmutzabweisendes Außenmaterial. Gepolsterter Boden mit Skischuh-Bodenmatte. Putztuch für Helm und Brille.
- Marke: Atomic
- EAN: 0887445125792
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07281MLHK
- MPN: al5038310
Preisspanne: 39,99€ - 42,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
49,99 €*
-20%
39,99 €*
-20%
Versand: 5,49 €
Gesamtpreis: 45,48 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Sportboerse-Shop
Atomic Skischuhtasche rot
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,49 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 45,48 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Vorkasse, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.sportboerse-shop.de/informationen/agb/ |
49,99 €*
-16%
42,00 €*
-16%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 47,95 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
skitreff.de
Atomic Skischuhtasche rot
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 47,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Amazon Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.skitreff.de/ |
Farbe
| Farbe | rot |
|---|
Abmessungen
| Höhe | 41 cm |
|---|---|
| Tiefe | 25 cm |
Material
| Material | Ripstop, Tarpaulin |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Skischuhtasche |
|---|
Eignung
| Zielgruppe | Unisex |
|---|---|
| Einsatzbereich | Skifahren |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | wasserdicht |
|---|---|
| Tragesystem | Schultergurt, Tragegriffe |
Gewicht
| Gesamtgewicht | 460 g |
|---|
Bauform
| Extrafächer | Seitentaschen |
|---|
Kapazität
| Gesamtvolumen | 45 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Atomic |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0887445125792, 0887445431350, 0887445431367, 0887445489412 |
| ASIN | B07281MLHK, B0CVRV65QV |
| MPN | al5038310, 0887445125792, al5053310, al5053340 |
| Erfasst am | 26.05.2017 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD |
Atomic Hochwertige Skischuhtasche mit speziellem Helmfach im Redster Design. Wasser und Schmutzabweisendes Außenmaterial. Gepolsterter Boden mit Skischuh-Bodenmatte. Putztuch für Helm und ...
ATOMIC Boot & Helmet Bag Skischuhtasche Die Boot & Helmet Bag von ATOMIC ist ideal für Skifahrerinnen und Skifahrer, die lieber eine Tasche als einen Rucksack nutzen und das Equipment gut verstaut haben wollen. Sie hat ein Hauptfach für die Skischuhe und ein innen angebrachtes Netzfach für den Helm. ...
