Bigben Interactive Quad-Ladestation Controller Schwarz Nintendo Switch
Attributi: Nintendo Switch, Accessori Plaform: Nintendo Switch, Hersteller: Bigben Interactive GmbH
- Marke: Bigben Interactive
- EAN: 3499550357967
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B08NY7RKCM
- MPN: bb357967
Preisspanne: 14,99€ - 23,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
14,99 €*
Versand: 7,99 €
Gesamtpreis: 22,98 €*
Lieferbar: Sofort lieferbar
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
expert TechnoMarkt
Bigben Interactive Quad-Ladestation Controller Schwarz Nintendo Switch
Lieferdetails
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 22,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 323 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Barzahlen |
| AGB | http://www.expert-technomarkt.de/AGB/ |
14,99 €*
Versand: 6,96 €
Gesamtpreis: 21,95 €*
Lieferbar: Sofort lieferbar
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Boomstore
Bigben Interactive Quad-Ladestation Controller Schwarz Nintendo Switch
Lieferdetails
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,96 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 21,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,9 / 5 · 93 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | http://www.boomstore.de/AGB/ |
17,77 €*
Versand: 2,99 €
Gesamtpreis: 20,76 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Bigben Interactive Quad-Ladestation Controller Schwarz Nintendo Switch
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 2,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 20,76 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
20,64 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 26,54 €*
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Bigben Interactive Quad-Ladestation Controller Schwarz Nintendo Switch
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 26,54 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | roprexx GmbH |
|---|
23,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Bigben Interactive Quad-Ladestation Controller Schwarz Nintendo Switch
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 23,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | rohling-express |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Konnektivität
| Anschlüsse | USB |
|---|---|
| Anschlusstechnik | kabellos |
Abmessungen
| Breite | 13 cm |
|---|---|
| Höhe | 25 cm |
Farbe
| Farbe | blau, rot, schwarz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 276 g |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Ladestation |
|---|
Eignung
| Kompatibel zu | Nintendo Switch |
|---|
Produktdaten
| Marke | Bigben Interactive |
|---|---|
| GTIN / EAN | 3499550357967, 7452590160214, 0784119272939 |
| ASIN | B08NY7RKCM, B071KN9G4R, B083BRTLG8 |
| MPN | bb357967, 3499550357967, switchquadcharger |
| Erfasst am | 01.07.2017 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Attributi: Nintendo Switch, Accessori Plaform: Nintendo Switch, Hersteller: Bigben Interactive ...
