Philips V-Line 243V7QJABF 24"
• Energieeffizienzklasse: E • Größe: 60.5 cm(23,8 Zoll) 16:9, Auflösung: 1.920x1.080 Full HD • Reaktionszeit: 4 ms, Kontrast: 1.000:1 Panel: IPS • Anschlüsse: 1x Displayport, 1x HDMI, VGA, • Stereo Lautsprecher,
- Marke: Philips
- EAN: 8712581746025
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 243v7qjabf/00
- EU-Energielabel: E
- Gesamtnote: 89 / 100
Preisspanne: 106,12€ - 106,12€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
111,71 €*
-5%
106,12 €*
-5%
Versand: 9,99 €
Gesamtpreis: 116,11 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: KATOFRUEHL26
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Philips V-Line 243V7QJABF 24"
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 9,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 116,11 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | katomixshop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Bewertungen
| Gesamtnote | 89 / 100 |
|---|
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|
Konnektivität
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, VGA, analoger Audio-Ausgang (3,5 mm Klinke), analoger Audio-Eingang (3,5 mm Klinke) |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DisplayPort-Anschlüsse | 1 |
Ausstattung
| Ausstattung | LED Backlight |
|---|---|
| Lautsprecher | vorhanden, Stereo Lautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
Display
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 24" |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Typ | Full HD, matt |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Display-Helligkeit | 250 cd/m² |
| Display-Diagonale metrisch | 60.5 cm |
| Kontrastverhältnis dynamisch | 200000000:1 |
| Kontrastverhältnis statisch | 1000:1 |
| Pixeldichte | 93 ppi |
| Display-Panel | IPS-Panel |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Kensington Lock |
|---|---|
| Eigenschaften | neigbar, VESA kompatibel |
| HD-Standard | Full HD |
Gewicht
| Gewicht | 3.5 kg |
|---|
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch / Betrieb | 21 W |
| Spektrum | A bis G |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 18 kWh |
| Energiekosten SDR / 1000h | 8.10 EUR |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Handbuch, VGA-Kabel, Netzkabel, Audiokabel |
|---|
Abmessungen
| Tiefe mit Standfuß | 20.9 cm |
|---|---|
| Tiefe ohne Standfuß | 4.5 cm |
| Breite mit Standfuß | 54.0 cm |
| Breite ohne Standfuß | 54.0 cm |
| Höhe mit Standfuß | 41.5 cm |
| Höhe ohne Standfuß | 32.5 cm |
Leistungsmerkmale
| Reaktionszeit (GtG) | 5.0 ms |
|---|
Bauform
| VESA-Norm | 100 x 100 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Philips |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8712581746025 |
| MPN | 243v7qjabf/00 |
| Erfasst am | 10.09.2017 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Lastschrift, Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
• Energieeffizienzklasse: E • Größe: 60.5 cm(23,8 Zoll) 16:9, Auflösung: 1.920x1.080 Full HD • Reaktionszeit: 4 ms, Kontrast: 1.000:1 Panel: IPS • Anschlüsse: 1x Displayport, 1x HDMI, VGA, • Stereo ...
