LIEDECO Klemmfix-Plissee verspannt grün
Dieses moderne Farbverlauf-Klemmfix-Plissee ist der perfekte Sonnenschutz für Mietwohnungen. Die dezenten Farben und deren Verlauf geben Ihren Fenstern den perfekten Schliff., Details: Art der Montage: Klemmfix, Ort der Montage: auf dem Fenster-/Türr ...
- Marke: LIEDECO
- EAN: 4016318371707
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B01JRYFO5K
- MPN: 77.045.130.06
Preisspanne: 24,95€ - 30,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
24,95 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 30,90 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1 Woche
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
baur.de
LIEDECO Klemmfix-Plissee verspannt grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 30,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
30,99 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 35,94 €*
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
LIEDECO Klemmfix-Plissee verspannt grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 35,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
Abmessungen
| Breite | 130 cm |
|---|---|
| Höhe | 130 cm |
Farbe
| Farbe | grün, weiß |
|---|
Material
| Material | Polyester, Stoff |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |
Allgemein
| Produkttyp | Plissee |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | verstellbar, transparent, abwaschbar, lichtdurchlässig, lichtecht, pflegeleicht, abwischbar, verschiebbar, zweiseitig verschiebbar |
|---|
Design
| Muster | Farbverlauf |
|---|
Eignung
| Montageart | Wandmontage, Deckenmontage, ohne Bohren, Klemmfix, verspannt |
|---|
Produktdaten
| Marke | LIEDECO |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4016318371707 |
| ASIN | B01JRYFO5K |
| MPN | 77.045.130.06 |
| Erfasst am | 13.09.2017 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Dieses moderne Farbverlauf-Klemmfix-Plissee ist der perfekte Sonnenschutz für Mietwohnungen. Die dezenten Farben und deren Verlauf geben Ihren Fenstern den perfekten Schliff., Details: Art der Montage: Klemmfix, Ort der Montage: auf dem Fenster-/Türrahmen, Installation: verspannt, Ausstattung & Funktionen: Verstellbarkeit: zweiseitig verschiebbar, Lieferumfang: Anzahl Teile: 1 Stk., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyester, Optik/Stil: Farbbezeichnung: grün, Transparenz: Lichtschutz, Design: Farbverlauf, Wissenswertes: Hinweis richtiges Messen: So messen Sie richtig: Benutzen Sie zum Messen bitte nur feste Maßbänder, z.B. einen Zollstock. Die von Ihnen gemessene Breite und Höhe ist jeweils auch die Bestellgröße. Beachten Sie bitte die Mindest- und Höchstbreiten sowie -höhen.Maximale Größenbereiche für Spannvariante 1 und Spannvariante 2: Breite max. 150 cm bei Höhe bis max. 150 cm oder Breite max. 120 cm bei Höhe bis max. 220 cm. Mindestbreite und -höhe 30 cm. Maße immer inklusive Schiene., Hinweis Montageart: Klemmfix-Montage: ganz einfach und praktisch! Mit den beiliegenden Klebe-/Klemmträgern wird der Artikel ohne Bohren und Schrauben direkt auf dem Fenster-/Türflügel montiert., Hinweis Reinigung: Zur Pflege Ihres Plissees können Sie diesen mit einem Staubwedel abstauben oder mit einem leicht feuchtem Tuch vorsichtig abwischen. Vermeiden Sie dabei zu starkes Reiben. Verwenden Sie keine Reinigungsmittel., Hinweis Transparenz: Lichtschutz: lässt Tageslicht hindurch und ist gleichzeitig ein optimaler Sichtschutz und Blendschutz., Maße & Gewicht: Breite: 45 cm, Höhe: 130 ...
Dieses moderne Farbverlauf-Klemmfix-Plissee ist der perfekte Sonnenschutz für Mietwohnungen. Die dezenten Farben und deren Verlauf geben Ihren Fenstern den perfekten Schliff., Details: Art der Montage: Klemmfix, Ort der Montage: auf dem Fenster-/Türrahmen, Installation: verspannt, Ausstattung & Funk ...
Artikeltyp: Klemmfix-Plissee • Ausführung: Lichtschutz • Farbe: Grün • Lichtdurchlässigkeit: Ja • Lieferumfang: Plissee inkl. Klemmträger, Montage- und Bedienungsanleitung • Breite (cm): 45 cm • Höhe (cm): 130 cm • Material: Polyester
