Silicon Power Jewel J80 128GB USB 3.0
Silicon Power Jewel J80, 128 GB, USB Typ-A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Ohne Deckel, 5,9 g, Titan Silicon Power Jewel J80. Kapazität: 128 GB, Geräteschnittstelle: USB Typ-A, USB-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Formfaktor: Ohne Deckel. Gewicht: 5,9 g. Prod ...
- Marke: Silicon Power
- EAN: 4712702648065
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: sp128gbuf3j80v1t
Preisspanne: 26,73€ - 40,39€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
26,73 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 31,72 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
Silicon Power Jewel J80 128GB USB 3.0
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 31,72 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
33,07 €*
Versand: 2,99 €
Gesamtpreis: 36,06 €*
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Silicon Power Jewel J80 128GB USB 3.0
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 2,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 36,06 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
34,44 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 40,39 €*
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
JB-Computer
Silicon Power Jewel J80 128GB USB 3.0
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 40,39 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.jb-computer.de/agb |
40,39 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Silicon Power Jewel J80 128GB USB 3.0
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 40,39 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Konnektivität
| Anschlüsse | USB 2.0, USB 3.0 |
|---|
Abmessungen
| Breite | 18 mm |
|---|---|
| Höhe | 5 mm |
| Länge | 44 mm |
Farbe
| Farbe | grau |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Plug & Play |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 6 g |
|---|
Material
| Material | Metall |
|---|---|
| Materialeigenschaften | wasserdicht, stoßfest, staubdicht |
Allgemein
| Produkttyp | USB-Schlüsselanhänger |
|---|---|
| Service & Support | Herstellergarantie |
Speicher
| Speicherkapazität | 128.0 GB |
|---|
Bauform
| Verschlussart | ohne Verschluss |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Verschlüsselungsmethode | AES-256 |
|---|
Software
| Betriebssystemkompatibilität | Linux 2.6.x, ab MAC OS 10.5, ab Windows XP SP2 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Silicon Power |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4712702648065, 0886576021140 |
| MPN | sp128gbuf3j80v1t |
| Erfasst am | 28.02.2017 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Spedition |
Silicon Power Jewel J80, 128 GB, USB Typ-A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Ohne Deckel, 5,9 g, Titan Silicon Power Jewel J80. Kapazität: 128 GB, Geräteschnittstelle: USB Typ-A, USB-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Formfaktor: Ohne Deckel. Gewicht: 5,9 g. Produktfarbe: ...
Silicon Power Jewel J80. Kapazität: 128 GB, Geräteschnittstelle: USB Typ-A, USB-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Formfaktor: Ohne Deckel. Gewicht: 5,9 g. Produktfarbe: Titan Design FormfaktorOhne Deckel ProduktfarbeTitan GehäusematerialZink ZertifizierungCE/FCC/BSMI/Green dot/WEEE/RoHS/KCC Gewicht un ...
Das ringförmige Unibody-Aussengehäuse, das glamouröse Gehäuse aus Zinklegierung und die elegante Farbe des Titans zeigen insgesamt den postmodernen Stil. Darüber hinaus wird eine Sandstrahlbehandlung eingesetzt, um eine hervorragende Widerstandsfähigkeit gegen Kratzer und Fingerabdrücke zu gewährlei ...
