WMF KÜCHENminis Aroma Thermo to go silber
Aroma Kaffeemaschine Thermo to go, 870W, 5 Tassen à 125 ml, Digitales LC-Display mit Timer-Funktion, Cromargan matt Kompakt und clever: Frisch gebrühter Filterkaffee für zu Hause und unterwegs.Immer und überall aromatisch heißen Kaffee genießen. Die ...
- Marke: WMF
- EAN: 4211129130462
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B075WZK66N
- MPN: 04.1226.0011
- Gesamtnote: 86 / 100
Preisspanne: 68,15€ - 92,81€*
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
WMF KÜCHENminis Aroma Thermo to go silber
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 68,15 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | reshop2407 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Saturn Online Shop
WMF KÜCHENminis Aroma Thermo to go silber
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 69,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 509 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.saturn.de/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
WMF KÜCHENminis Aroma Thermo to go silber
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 69,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.375 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
RoastMarket
WMF KÜCHENminis Aroma Thermo to go silber
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 74,89 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,1 / 5 · 9 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.roastmarket.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
computeruniverse.net
WMF KÜCHENminis Aroma Thermo to go silber
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 76,98 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.120 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.computeruniverse.net/de/page/allgemeine-geschaeftsbedingungen |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Cyberport
WMF KÜCHENminis Aroma Thermo to go silber
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 76,98 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 28 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.cyberport.de/service/rechtliches/agb-privatkunden.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
wmf.com
WMF KÜCHENminis Aroma Thermo to go silber
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 74,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.wmf.com/de/de/rechtliches/agb.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
e-tec
WMF KÜCHENminis Aroma Thermo to go silber
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 75,60 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
WMF KÜCHENminis Aroma Thermo to go silber
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 79,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
WMF KÜCHENminis Aroma Thermo to go silber
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 85,66 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
WMF KÜCHENminis Aroma Thermo to go silber
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 89,97 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
WMF KÜCHENminis Aroma Thermo to go silber
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 83,31 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
koempf24.de
WMF KÜCHENminis Aroma Thermo to go silber
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 92,96 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.koempf24.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO Office
WMF KÜCHENminis Aroma Thermo to go silber
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,30 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 99,11 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 5 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto-office.com/de/agb |
| Gesamtnote | 86 / 100 |
|---|
| Ausstattung | Schwenkfilter, Warmhalteplatte, Display, Gummisaugfüße |
|---|---|
| Kannenart | Thermoskanne |
| Breite | 13 cm |
|---|---|
| Höhe | 32 cm |
| Tiefe | 20 cm |
| Kabellänge | 1.0 m |
| Funktionen | Heißbrühsystem, Wasserstandsanzeige, Warmhaltefunktion, Aromafunktion, Timer, Entkalkungsfunktion, Energiesparstufe, Standby-Funktion |
|---|
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeepulver |
|---|
| Leistungsaufnahme | 870 W |
|---|---|
| Betriebsspannung | 240 - 240 V |
| Produkttyp | Filterkaffeemaschine |
|---|---|
| Produktlinie | WMF KÜCHENminis |
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik, Kontrollleuchte |
|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|
| Gesamtgewicht | 2.5 kg |
|---|
| Gehäusefarbe | silber |
|---|
| Wasserbehältervolumen | 0.75 l |
|---|
| Anzahl Tassen | 5 |
|---|
| Marke | WMF |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4211129130462, 0123204574105 |
| ASIN | B075WZK66N |
| MPN | 04.1226.0011, 412260011, 61.3024.5314, 0412260011, 2305271, 003731230201, 3200000125 |
| Erfasst am | 14.09.2017 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach A |
Immer und überall aromatisch heißen Kaffee genießen. Die platzsparende Filter-Kaffeemaschine verbreitet gleich morgens ein köstliches Kaffee-Aroma, wenn gewünscht schon beim Aufwachen mit dem 24-Stunden-Timer. Ob für das gemütliche Frühstück zuhause oder für den Weg ins Büro: Einfach die Thermokanne oder für „to
go“ den Thermotrinkbecher unter die Brühvorrichtung stellen – und los geht’s. Die beiden Deckel verschließen dabei auslaufsicher und tropffrei und dank WMF Keep Hot Thermoisolierung bleibt der Geschmack des frisch gebrühten, heißen Kaffees über Stunden. Das gute Gewissen trinkt übrigens mit: Denn durch den mitgelieferten
Thermobecher haben Einweg-Kaffeebecher keine Chance mehr.
- Gehäuse aus hochwertigem Cromargan matt.
- Kaffeemaschine mit Cromargan-Thermokanne für fünf Tassen à 125 ml.
- 100% auslaufsicherer und tropffreier Thermo-Trinkbecher to go (300 ml) aus Cromargan.
- Thermokanne und Thermo-Trinkbecher mit Keep Hot Thermoisolierung.
- Beide Deckel individuell kombinierbar.
- Kompaktes, platzsparendes Design.
- Digitales LC-Display mit Timer-Funktion.
- WMF Heißbrüh-Technologie für aromatischen Kaffee ab der ersten Tasse.
- WMF Aroma Perfection für vollendeten Kaffeegenuss.
- Herausnehmbarer Filtereinsatz (Größe 2) mit Tropfstopp.
- Außenliegende Wasserstandsanzeige.
- Abschaltautomtik nach Brühende.
- Entkalkungsprogramm und Einstellung der individuellen Wasserhärte.
- Beleuchtete Starttaste. WMF KITCHENminis 0412260011, Filterkaffeemaschine, 0,625 l, Gemahlener Kaffee, 870 W, Schwarz, Chrom WMF KITCHENminis 0412260011. Produkttyp: Filterkaffeemaschine, Kaffeezubereitungstyp: Halbautomatisch, Fassungsvermögen Wassertank: 0,625 l, Kaffee-Einfüllart: Gemahlener Kaffee, Behälter für gebrühten Kaffee: Tasse, Karaffe, Kapazität (in Tassen): 5 Tassen. Display-Typ: LCD. Leistung: 870 W. Produktfarbe: Schwarz, ...
