Bresser 5-in-1 Comfort Wetter Center schwarz
Bresser 5-in-1 Comfort Wetter Center mit Farbdisplay Funkwetterstat. mit 5in1 Multisensor & Farbdisplay Messung v. Temperatur, Windgeschw., Luftdruck, Luftfeuchtigk. u. Niederschlag m. Historiespeicher Station: 138x202x38mm / Sensor: 344x394x136mm Li ...
- Marke: Bresser
- EAN: 4007922052335
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 7002550cm3000
Preisspanne: 114,44€ - 129,99€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Bresser 5-in-1 Comfort Wetter Center schwarz
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 120,43 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Bresser 5-in-1 Comfort Wetter Center schwarz
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 115,54 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Bresser 5-in-1 Comfort Wetter Center schwarz
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 120,64 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Bresser 5-in-1 Comfort Wetter Center schwarz
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 119,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | Folux GmbH |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Bresser 5-in-1 Comfort Wetter Center schwarz
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 129,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | shopwerk24 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
| Breite | 20.2 cm |
|---|---|
| Höhe | 13.8 cm |
| Tiefe | 3.8 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Thermometer, Barometer, Funkuhr, Wettervorhersage, Weckfunktion, Alarm, Hygrometer, Windmesser |
|---|---|
| Eigenschaften | kabellos, beleuchtet |
| Geeignet für | innen |
|---|
| Produkttyp | Funkwetterstation |
|---|
| Display-Typ | Farbdisplay, digital |
|---|
| Gemessene Werte | Mondphasen, Außentemperatur, Innentemperatur, Luftfeuchtigkeit, Taupunkt, Luftdruck, Niederschlagsmenge |
|---|
| Marke | Bresser |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4007922052335 |
| MPN | 7002550cm3000, 12013 |
| Erfasst am | 15.09.2017 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
