Primera Severa rosa 155 x 220 cm + 80 x 80 cm
Allgemein Anzahl Teile , 2 tlg., Anzahl Bettbezüge , 1 St., Anzahl Kissenbezüge , 1 St., Stil , Landhaus Vintage, Maßangaben Breite Bettbezug , 155 cm, Länge Bettbezug , 220 cm, Breite Kissenbezug , 80 cm, Länge Kissenbezug , 80 cm, Optik/Stil Farbe ...
- Marke: Primera
- EAN: 4002895087858
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 60,99€ - 60,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
60,99 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 66,94 €*
Lieferbar: 1 Woche
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
baur.de
Primera Severa rosa 155 x 220 cm + 80 x 80 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 66,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
60,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Primera Severa rosa 155 x 220 cm + 80 x 80 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 60,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Farbe
| Farbe | rosa |
|---|
Material
| Material | Baumwolle |
|---|---|
| Stoffart | Mako-Satin |
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
Allgemein
| Produkttyp | Bettgarnitur |
|---|
Design
| Muster | floral |
|---|
Lieferumfang
| Anzahl Set-Teile | 2 |
|---|
Bauform
| Verschlussart | Reißverschluss |
|---|
Eignung
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, waschbar bis 60°C |
|---|
Abmessungen
| Deckengröße | 155 x 220 cm |
|---|---|
| Kissengröße | 80 x 80 cm |
Produktdaten
| Marke | Primera |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4002895087858 |
| Erfasst am | 20.09.2017 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Allgemein Anzahl Teile , 2 tlg., Anzahl Bettbezüge , 1 St., Anzahl Kissenbezüge , 1 St., Stil , Landhaus Vintage, Maßangaben Breite Bettbezug , 155 cm, Länge Bettbezug , 220 cm, Breite Kissenbezug , 80 cm, Länge Kissenbezug , 80 cm, Optik/Stil Farbe , rosa, Verschluss Verschluss Kissenbezug , Reißverschluss, Verschluss Bettbezug , Reißverschluss, Material Materialart , Mako-Satin, Materialzusammensetzung , Obermaterial: 100% Baumwolle, Flächengewicht , 120 g/m2, Pflegehinweis Pflegehinweise , 60°C Maschinenwäsche trocknergeeignet, Wissenswertes Farbhinweise , Bitte beachten Sie, dass die Farben auf Ihrem Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können., OEKO-TEX® Standard 100 Zertifikatsnummer , Sammelzertifikat ...
Das moderne Ambiente im Schlafbereich unterstreicht die Bettwäsche »Severa« von Primera im floralem Design. Sie überzeugt nicht nur mit ihrem schönen Design, sondern auch mit ihrer Ausstattung. Ein praktischer Reißverschluss vereinfacht das Be- und Abziehen und ist somit schnell erledigt. In hochwer ...
Allgemein Anzahl Teile , 2 tlg., Anzahl Bettbezüge , 1 St., Anzahl Kissenbezüge , 1 St., Stil , Landhaus Vintage, Maßangaben Breite Bettbezug , 155 cm, Länge Bettbezug , 220 cm, Breite Kissenbezug , 80 cm, Länge Kissenbezug , 80 cm, Optik/Stil Farbe , rosa, Verschluss Verschluss Kissenbezug , Reißve ...
