Keuco Plan Care Stützklappgriff WC 700 mm 34903170738 Aluminium silber-eloxiert/lichtgrau
Keuco Plan Care WC Stützklappgriff Artiklenr.: 34903170738 Stützklappgriff in silber-eloxiertem Aluminium (E6 EV1)mit Kunststoff ummantelter Auflagefläche in ästhetischem, funktionalem und ergonomischem Designbesonders für den Einsatz im WC-Bereich i ...
- Marke: Keuco
- EAN: 4017214136681
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 34903170738
Preisspanne: 413,41€ - 515,35€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
neuesbad
Keuco Plan Care Stützklappgriff WC 700 mm 34903170738 Aluminium silber-eloxiert/lichtgrau
| Lieferzeit | 20-30 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 7,70 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 421,11 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Amazon Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.neuesbad.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Keuco Plan Care Stützklappgriff WC 700 mm 34903170738 Aluminium silber-eloxiert/lichtgrau
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 465,87 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Badquadrat
Keuco Plan Care Stützklappgriff WC 700 mm 34903170738 Aluminium silber-eloxiert/lichtgrau
| Lieferzeit | 2.0 |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 469,22 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 1 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Klarna |
| AGB | https://www.badquadrat.de/agb.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
B-Cube
Keuco Plan Care Stützklappgriff WC 700 mm 34903170738 Aluminium silber-eloxiert/lichtgrau
| Lieferzeit | 11-12 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 492,84 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.b-cube.com/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Contorion.de
Keuco Plan Care Stützklappgriff WC 700 mm 34903170738 Aluminium silber-eloxiert/lichtgrau
| Lieferzeit | 2-3 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 499,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 106 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| AGB | http://www.contorion.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Obadis
Keuco Plan Care Stützklappgriff WC 700 mm 34903170738 Aluminium silber-eloxiert/lichtgrau
| Lieferzeit | 10-28 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 7,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 522,18 € |
| Versandarten | DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse |
|---|---|
| AGB | https://www.obadis.com/de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Skybad
Keuco Plan Care Stützklappgriff WC 700 mm 34903170738 Aluminium silber-eloxiert/lichtgrau
| Lieferzeit | 10-28 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 8,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 524,25 € |
| Versandarten | DPD, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | http://www.skybad.de/agb/ |
| Breite | 1.10 m |
|---|---|
| Höhe | 0.18 m |
| Farbe | grau, silber |
|---|
| Gewicht | 115 kg |
|---|
| Einsatzbereich | Sanitärbedarf |
|---|
| Marke | Keuco |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4017214136681 |
| MPN | 34903170738 |
| Erfasst am | 20.07.2010 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
