Kenda Wintergen 2 KR501 195/65 R15 91T
Kenda Wintergen 2 KR501 195/65 R15 91T ist ein Produkt aus der Kategorie Winterreifen.
- Marke: Kenda
- EAN: 4717294991735
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: k570b509
Preisspanne: 73,46€ - 73,46€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
81,62 €*
-10%
73,46 €*
-10%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: PARTSPARTY26
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Kenda Wintergen 2 KR501 195/65 R15 91T
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 73,46 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | reifenstore |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Rechtliche Hinweise
| Kraftstoffeffizienz | F |
|---|---|
| Nasshaftung | E |
| Externes Rollgeräusch | 68 dB |
| 3PMSF | ja |
| Rollgeräuschklasse | A |
Allgemein
| Besonderheiten | Extra Load |
|---|---|
| EPREL ID | 604947 |
Bereifung
| Reifenbreite | 195 mm |
|---|---|
| Tragfähigkeitsindex | 91 (bis 615 kg) |
| Geschwindigkeitsindex | T (bis 190 km/h) |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Felgendurchmesser | 15" |
| Kraftstoffeffizienz | F |
| Nasshaftung | E |
| Externes Rollgeräusch | 68 dB |
| 3PMSF | ja |
| Rollgeräuschklasse | A |
Produktdaten
| Marke | Kenda |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4717294991735 |
| MPN | k570b509, 18619 |
| Erfasst am | 25.09.2017 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Lastschrift, Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
Kenda Wintergen 2 KR501 195/65 R15 91T ist ein Produkt aus der Kategorie Winterreifen.
