GARANTIA Regentonne Antik Amphore 250 l terracotta
Der Graf Garantia Regenwasserbehälter Antik Amphore mit matter, hochwertiger Oberfläche zaubert mediterranen Flair auf Ihre Terrasse, mit integrierter Pflanzschale. Farben: terrakotta, sandstein, dunkler Granit Fassungsvermögen: 250 l, 360 l, 600 l
- Marke: GARANTIA
- EAN: 4023122182580
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 211601
Preisspanne: 219,99€ - 295,40€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OBI
GARANTIA Regentonne Antik Amphore 250 l terracotta
| Lieferzeit | 11 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 219,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
GARANTIA Regentonne Antik Amphore 250 l terracotta
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 9,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 237,10 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | es_logistik |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
GARANTIA Regentonne Antik Amphore 250 l terracotta
| Lieferzeit | 10-12 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 249,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
mein-gartenshop24.de
GARANTIA Regentonne Antik Amphore 250 l terracotta
| Lieferzeit | 8-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 269,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.mein-gartenshop24.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
GARANTIA Regentonne Antik Amphore 250 l terracotta
| Lieferzeit | 6-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 295,40 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | myToolStore |
|---|
| Breite | 0.79 m |
|---|---|
| Höhe | 1.08 m |
| Länge | 0.70 m |
| Farbe | braun |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
| Produkttyp | Regenwasser-Amphore |
|---|
| Eigenschaften | witterungsbeständig, frostsicher |
|---|
| Fassungsvermögen (Liter) | 250.0 l |
|---|
| Marke | GARANTIA |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4023122182580 |
| MPN | 211601 |
| Erfasst am | 20.07.2010 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Hermes, Spedition, Andere |
