Nacon PS4 Compact Controller schwarz
NACON - Game Pad - verkabelt - Schwarz - für Sony PlayStation 4 (NA360653)
- Marke: Nacon
- EAN: 3499550360653
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0746QG2FD
- MPN: na360653
Preisspanne: 38,90€ - 60,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
38,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Nacon PS4 Compact Controller schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 38,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
39,99 €*
Versand: 2,99 €
Gesamtpreis: 42,98 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Nacon PS4 Compact Controller schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 2,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 42,98 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | saturn |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
60,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Nacon PS4 Compact Controller schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 60,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | expert Deutschland |
|---|
Konnektivität
| Anschlüsse | USB |
|---|---|
| Anschlusstechnik | verkabelt |
Abmessungen
| Breite | 15.3 cm |
|---|---|
| Höhe | 5 cm |
| Tiefe | 9.6 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | schwarz |
Allgemein
| Produkttyp | Controller |
|---|
Eignung
| Kompatibel zu | PC, PlayStation 4, PlayStation 4 Slim, PlayStation 4 Pro |
|---|
Produktdaten
| Marke | Nacon |
|---|---|
| GTIN / EAN | 3499550360653 |
| ASIN | B0746QG2FD |
| MPN | na360653, ps4ofcpadblack, 587634 |
| Erfasst am | 29.09.2017 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
NACON - Game Pad - verkabelt - Schwarz - für Sony PlayStation 4 ...
Nutzen Sie die Vorteile des voll anpassbaren Revolution Pro Controller 2, der eSport-Features und -Steuerung kombiniert und damit für alle Arten kompetitiver Spiele geeignet ist. Heben Sie Ihre Spielperformance auf das nächste Level, verbessern Sie Ihr Können und maximieren Sie Ihr Potenzial mit dem ...
