RHODENWALD & SÖHNE Goodwill Milanaise 45 mm 100101610
Größe , none, Modellbezeichnung , Goodwill, Antrieb , Chronograph, Anzeige , analog, Zifferblatteigenschaft , Strichindizes, Wasserdicht , bis 5 bar, Datumsfunktionen , Stopp-Uhr/Totalisatoren, Stoppfunktionen , Stopp-Uhr/Totalisatoren, Zusatzfunktio ...
- Marke: RHODENWALD & SÖHNE
- EAN: 4250977748399
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B017KKMY5Q
- MPN: 10010161
Preisspanne: 119,00€ - 129,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
119,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
RHODENWALD & SÖHNE Goodwill Milanaise 45 mm 100101610
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 119,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Juvalia |
|---|
129,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
RHODENWALD & SÖHNE Goodwill Milanaise 45 mm 100101610
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 129,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | juwelierhamburg |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Bauform
| Anzeige | analog |
|---|---|
| Gehäuseform | rund |
| Armbandverschluss | Faltschließe |
Funktionalitäten
| Funktionen | Kalenderfunktion, Stoppfunktion, lumineszierende Zeiger/Indexe |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 64 g |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Herrenuhren |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz |
Material
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|---|
| Uhrenglas | Mineralglas |
| Armbandmaterial | Edelstahl |
| Lünettenmaterial | Edelstahl |
Farbe
| Armbandfarbe | schwarz |
|---|---|
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Ziffernblattfarbe | schwarz |
Abmessungen
| Armbandbreite | 21.5 mm |
|---|---|
| Gehäusehöhe | 11.0 mm |
| Gehäusedurchmesser | 45.0 mm |
Eignung
| Wasserdichte | 5 bar |
|---|
Display
| Anzeigeeigenschaften | Sekundenanzeige, Minutenanzeige, 24-Stunden-Anzeige, 12-Stunden-Anzeige |
|---|
Produktdaten
| Marke | RHODENWALD & SÖHNE |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4250977748399 |
| ASIN | B017KKMY5Q |
| MPN | 10010161 |
| Erfasst am | 29.09.2017 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Größe , none, Modellbezeichnung , Goodwill, Antrieb , Chronograph, Anzeige , analog, Zifferblatteigenschaft , Strichindizes, Wasserdicht , bis 5 bar, Datumsfunktionen , Stopp-Uhr/Totalisatoren, Stoppfunktionen , Stopp-Uhr/Totalisatoren, Zusatzfunktionen , Stopp-Uhr/Totalisatoren, Zifferblattfarbe , schwarz, Gehäusefarbe , schwarz, Armbandfarbe , schwarz, Gehäusematerial , Edelstahl, Zifferblattmaterial , Messing, Armbandmaterial , Edelstahl, Gehäusedetails , Ionenplattierung (IP), Armbandoptik , keine, Gehäusebesonderheiten , Edelstahlboden geschraubt, Glas , Mineralglas, Verschluss Armband , Schiebeverschluss, Armbanddetails , keine, Gehäusedurchmesser (ohne Krone) , 45.0 ...
Größe , none, Modellbezeichnung , Goodwill, Antrieb , Chronograph, Anzeige , analog, Zifferblatteigenschaft , Strichindizes, Wasserdicht , bis 5 bar, Datumsfunktionen , Stopp-Uhr/Totalisatoren, Stoppfunktionen , Stopp-Uhr/Totalisatoren, Zusatzfunktionen , Stopp-Uhr/Totalisatoren, Zifferblattfarbe , ...
