Exquisit ECM6-4BZ inox
Exquisit ECM6-4BZ inox ist ein Produkt aus der Kategorie Standherde.
- Marke: Exquisit
- EAN: 4016572022391
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07DP7RRLJ
- MPN: 0480050
- EU-Energielabel: A
Preisspanne: 400,00€ - 499,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
400,00 €*
Versand: 190,00 €
Gesamtpreis: 590,00 €*
Lieferbar: 5-10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
sabi-online
Exquisit ECM6-4BZ inox
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 190,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 590,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Österreich |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.sabi-online.at/agb/ |
449,00 €*
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 488,95 €*
Lieferbar: 8-11 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
Exquisit ECM6-4BZ inox
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8-11 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 488,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
709,00 €*
-36%
452,19 €*
-36%
Versand: 29,95 €
Gesamtpreis: 482,14 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Exquisit ECM6-4BZ inox
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 29,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 482,14 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
499,95 €*
Kostenloser Versand
499,95 €/Stück
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
Exquisit ECM6-4BZ inox
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 499,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Exquisit Direkt |
|---|
499,95 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Exquisit ECM6-4BZ inox
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 499,95 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | exquisit_direkt |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Backofenbeleuchtung, Geschirrwagen |
|---|---|
| Kochfeldtyp | Glaskeramik |
| Bedienung | Drehwähler |
Abmessungen
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 83 cm |
| Tiefe | 62 cm |
Bauform
| Anzahl Kochelemente | 4 |
|---|---|
| Kochzonen | Bräterzone, Zweikreiskochzone |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|---|
| Energieverbrauch | 0.81 kWh |
| Anschlusswert | 8503 W |
| Betriebsspannung | 400 - 400 V |
| Spektrum | A+++ bis D |
| Energieverbrauch / Umluft | 0.86 kWh |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Kühlgebläse, Restwärmeanzeige, Betriebsanzeigeleuchte |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Heißlufttemperatur | 240 °C |
|---|
Funktionalitäten
| Beheizungsarten | Auftauen, Grill, Ober-/Unterhitze, Umluft |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 35 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | silber |
|---|
Kapazität
| Innenraumvolumen | 61 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Exquisit |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4016572022391 |
| ASIN | B07DP7RRLJ |
| MPN | 0480050, 480050 |
| Erfasst am | 16.02.2015 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
Exquisit ECM6-4BZ inox ist ein Produkt aus der Kategorie Standherde.
Der Standherd hat 4 Kochplatten, die Sie separat steuern können. Die Restwärmeanzeige zeigt Ihnen deutlich an, welche Kochzone heiß ist und verhindert somit schmerzhafte Verbrennungen.Mit einem Garraum-Volumen von 61 Liter bietet der Backofen reichlich Platz für Ihre Speisen.Die Temperatur lässt sic ...
Farbe: edelstahlfarben • Marke: Exquisit • Modellbezeichnung: ECM 6-4 BZ Inox • Serienname: ECM 6-4 BZ • Anzahl Bräterzonen: 1 • Anzahl Garräume: 1 • Anzahl Kochfelder: 4 • Anzahl eingebauter Leuchten: 1 • Bedienelemente Backofen: Drehknopf • Drehspießmotor: Nein • Integriertes Reinigungssystem: Nei ...
Exquisit ECM6-4BZ Inox. Produkttyp: Freistehender Kocher, Produktfarbe: Edelstahl, Steuerung: Drehregler. Kochfeldtyp: Keramik, Anzahl Herdplatten/Kochzonen: 4 Zone(n), Art der Oberfläche: Glaskeramik. Ofengröße: Medium, Stromquelle Ofen: Elektro, Netto-Ofenvolumen: 61 l. Energieeffizienzklasse: A, ...
Top-Feature Top-Features , Restwärmeanzeige, Produktdetails Farbe , Inox, Produkt-Name , ECM 6-4 BZ, Leistung & Verbrauch Modellbezeichnung , ECM 6-4 BZ, Energieverbrauch konventioneller Betrieb in kWh , 0,76 kWh, Energieverbrauch Heißluft oder Umluft in kWh , 0,74 kWh, Anzahl Garräume , 1, Wärmeque ...
