Perel Werkzeugkoffer Aluminium
Dieser Aluminium Werkzeugkoffer ist ein robuster Hardcase-Koffer zur sicheren Aufbewahrung und zum Transport von Werkzeugen und empfindlicher Ausrüstung wie Messgeräten oder Elektronik. Das Aluminiumgehäuse mit verstärkten, abgerundeten Ecken bietet ...
- Marke: Perel
- EAN: 5411257010325
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B00280KTU6
- MPN: 1819-2
Preisspanne: 47,99€ - 52,78€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
47,99 €*
Versand: 6,99 €
Gesamtpreis: 54,98 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Perel Werkzeugkoffer Aluminium
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 54,98 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
52,78 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 58,77 €*
52,78 €/Stück
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Perel Werkzeugkoffer Aluminium
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 58,77 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | meinhausshop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Inhalt
| Bestandteile | Schüssel |
|---|
Abmessungen
| Breite | 22.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 25.00 cm |
| Länge | 36.00 cm |
Farbe
| Farbe | grau, silber |
|---|
Material
| Material | Aluminium |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Werkzeugkasten |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 0.59 kg |
|---|
Kapazität
| Gesamtvolumen | 19.80 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Perel |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5411257010325 |
| ASIN | B00280KTU6 |
| MPN | 1819-2 |
| Erfasst am | 05.10.2017 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Lastschrift, Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
Dieser Aluminium Werkzeugkoffer ist ein robuster Hardcase-Koffer zur sicheren Aufbewahrung und zum Transport von Werkzeugen und empfindlicher Ausrüstung wie Messgeräten oder Elektronik. Das Aluminiumgehäuse mit verstärkten, abgerundeten Ecken bietet zusätzlichen Schutz im täglichen Einsatz. Der Innenraum verfügt über mehrere Cantilever-Fächer mit verstellbaren Trennwänden, sodass Werkzeuge und Zubehör übersichtlich organisiert werden können. Die gepolsterte Innenauskleidung mit Schaumstoff schützt den Inhalt vor Stößen während des Transports. Der Koffer ist mit zwei Schlüsselschlössern ausgestattet und wird mit 2 Schlüsseln geliefert. Mit Abmessungen von 360 x 220 x 250 mm, einem Volumen von 19,8 Litern und einer maximalen Belastbarkeit von 5 kg eignet sich dieser Werkzeugkoffer ideal für Werkstatt, Servicefahrzeug oder ...
Dieser Aluminium-Werkzeugkoffer eignet sich ideal zum sicheren Aufbewahren und Transportieren von zum Beispiel Werkzeugen. Der ausklappbare Koffer ist leicht, aber dennoch robust und mit verstärkten, abgerundeten Ecken ausgestattet. Dank der herausnehmbaren Abtrenner können Sie das Innere nach Ihren ...
