Russell Hobbs Luna 23240-56
Brausekopf-Technologie - bessere Kaffee-Extraktion für ein hervorragendes Aroma Hochwertige Glaskanne mit Scharnierdeckel und Füllmengenmarkierung Warmhalteplatte, Herausnehmbarer Filterträger, Automatische Abschaltung Programmierbarer 24-Stunden-Tim ...
- Marke: Russell Hobbs
- EAN: 4008496881475
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B073VJX86Y
- MPN: 23240-56
- Gesamtnote: 86 / 100
Preisspanne: 59,96€ - 69,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
59,96 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: Sofort lieferbar
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Boomstore
Russell Hobbs Luna 23240-56
Lieferdetails
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 59,96 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,9 / 5 · 93 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | http://www.boomstore.de/AGB/ |
59,99 €*
Versand: 6,95 €
Gesamtpreis: 66,94 €*
Lieferbar: Sofort lieferbar
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
expert TechnoMarkt
Russell Hobbs Luna 23240-56
Lieferdetails
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 66,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 323 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Barzahlen |
| AGB | http://www.expert-technomarkt.de/AGB/ |
66,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Russell Hobbs Luna 23240-56
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 66,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | expert_ecommerce |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
69,99 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 75,89 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Russell Hobbs Luna 23240-56
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 75,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Favorio |
|---|
Bewertungen
| Gesamtnote | 86 / 100 |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Schwenkfilter, Warmhalteplatte, Display |
|---|---|
| Kannenart | Glaskanne |
Abmessungen
| Breite | 23 cm |
|---|---|
| Höhe | 34 cm |
| Tiefe | 22 cm |
| Kabellänge | 0.6 m |
Funktionalitäten
| Funktionen | Wasserstandsanzeige, Reinigungsprogramm, Warmhaltefunktion, Timer |
|---|
Eignung
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeepulver |
|---|
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 1000 W |
|---|---|
| Betriebsspannung | 240 - 240 V |
Allgemein
| Produkttyp | Filterkaffeemaschine |
|---|---|
| Produktlinie | Russell Hobbs |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik, Kontrollleuchte |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 2.7 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | rot |
|---|
Kapazität
| Wasserbehältervolumen | 1.5 l |
|---|
Leistungsmerkmale
| Anzahl Tassen | 12 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Russell Hobbs |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4008496881475 |
| ASIN | B073VJX86Y |
| MPN | 23240-56, 005075006501 |
| Erfasst am | 01.08.2017 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Brausekopf-Technologie - bessere Kaffee-Extraktion für ein hervorragendes Aroma Hochwertige Glaskanne mit Scharnierdeckel und Füllmengenmarkierung Warmhalteplatte, Herausnehmbarer Filterträger, Automatische Abschaltung Programmierbarer 24-Stunden-Timer mit blauem LCD-Display, Tropf-Stopp bei Kannenentnahme 14 Tassen Fassungsvermögen (1,8 l), 1000 ...
Farbe & Material Farbe , rot, Technische Daten Leistung , 1000 W, Filter Fassungsvermögen Kaffeekanne , 1.5 l, Hinweise WEEE-Reg.-Nr. DE , 25989625,
