Silicon Power Jewel J06 32GB blau USB 3.0
Silicon Power Jewel J06 32GB blau USB 3.0 ist ein Produkt vom Typ Mini-USB-Stick. Zur Ausstattung gehören 32.0 GB Speicher. Als Anschlüsse sind USB 2.0 und USB 3.0 vorhanden. Weitere Merkmale sind Plug & Play. Zusätzlich genannt werden die Farbe blau ...
- Marke: Silicon Power
- EAN: 4712702636314
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: sp032gbuf3j06v1d
- Gesamtnote: 83 / 100
Preisspanne: 10,06€ - 22,50€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
Silicon Power Jewel J06 32GB blau USB 3.0
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 15,05 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
JB-Computer
Silicon Power Jewel J06 32GB blau USB 3.0
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 17,93 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.jb-computer.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Silicon Power Jewel J06 32GB blau USB 3.0
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 2,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 17,99 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Silicon Power Jewel J06 32GB blau USB 3.0
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 18,43 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
Silicon Power Jewel J06 32GB blau USB 3.0
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 22,50 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | FTT Distribution GmbH |
|---|
| Gesamtnote | 83 / 100 |
|---|
| Anschlüsse | USB 2.0, USB 3.0 |
|---|
| Breite | 16 mm |
|---|---|
| Höhe | 9 mm |
| Länge | 24 mm |
| Farbe | blau |
|---|
| Funktionen | Plug & Play |
|---|
| Gewicht | 4 g |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|---|
| Materialeigenschaften | wasserdicht, stoßfest, staubdicht |
| Produkttyp | Mini-USB-Stick |
|---|---|
| Service & Support | Herstellergarantie |
| Speicherkapazität | 32.0 GB |
|---|
| Verschlussart | Kappe |
|---|
| Verschlüsselungsmethode | AES-256 |
|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Linux 2.6.x, ab MAC OS 10.5, ab Windows XP SP2 |
|---|
| Marke | Silicon Power |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4712702636314 |
| MPN | sp032gbuf3j06v1d |
| Erfasst am | 16.02.2015 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Spedition |
Silicon Power Jewel J06 32GB blau USB 3.0 ist ein Produkt vom Typ Mini-USB-Stick. Zur Ausstattung gehören 32.0 GB Speicher. Als Anschlüsse sind USB 2.0 und USB 3.0 vorhanden. Weitere Merkmale sind Plug & Play. Zusätzlich genannt werden die Farbe blau.
