Inter-Tech JX-500
kompakte Abmessungen USB 3.0 Schnittstelle Platz für einen 50x50mm Lüfter VESA- und Tischhalterung inklusive
- Marke: Inter-Tech
- EAN: 4260455641937
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B076DSQJGC
- MPN: 88881283
Preisspanne: 31,90€ - 39,89€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
31,90 €*
Versand: 7,99 €
Gesamtpreis: 39,89 €*
Lieferbar: Auf Lager
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Alternate
Inter-Tech JX-500
Lieferdetails
| Lieferzeit | Auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 39,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
33,94 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 39,89 €*
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
JB-Computer
Inter-Tech JX-500
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 39,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.jb-computer.de/agb |
36,97 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Inter-Tech JX-500
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 36,97 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
37,75 €*
Versand: 5,85 €
Gesamtpreis: 43,60 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
e-tec
Inter-Tech JX-500
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,85 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 43,60 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
39,89 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
Inter-Tech JX-500
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 39,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Olano GmbH |
|---|
Abmessungen
| Breite | 20.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 6.5 cm |
| Tiefe | 24.0 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 860.0 g |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Mini Tower, HTPC-Gehäuse, Mini ITX Gehäuse |
|---|
Konnektivität
| Anzahl USB 3.0-Anschlüsse | 1 x |
|---|
Bauform
| Anzahl Lüfter | 0 |
|---|---|
| Anzahl Laufwerkeinschübe 5,25" | 0 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 2,5" | 1 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 3,5" | 0 |
Eignung
| Mainboard-Formfaktor | ATX, ITX, Mini-ITX |
|---|---|
| Max. CPU Kühler-Höhe | 45 mm |
Produktdaten
| Marke | Inter-Tech |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4260455641937 |
| ASIN | B076DSQJGC |
| MPN | 88881283 |
| Erfasst am | 01.01.2017 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition, Andere |
kompakte Abmessungen USB 3.0 Schnittstelle Platz für einen 50x50mm Lüfter VESA- und Tischhalterung ...
Mit dem JX-500 erhalten Sie ein sehr kompaktes ITX-Gehäuse mit einer elegant gestylten Front. Viele Lüftungsschlitze bieten eine gute thermische Entlastung, welche sich durch den Einbau eines optionalen 50mm Lüfters noch verbessern lässt. Ein USB 3.0 Frontanschluss komplettiert das Angebot. Anschlüs ...
Mit dem JX-500 erhalten Sie ein sehr kompaktes ITX-Gehäuse mit einer elegant gestylten Front. Viele Lüftungsschlitze bieten eine gute thermische Entlastung, die sich durch den Einbau eines optionalen 50 mm Lüfters noch verbessern lässt. Ein USB 3.0 Frontanschluss komplettiert das Angebot.
Produktbeschreibung : Inter-Tech JX-500 - SFF - Mini-ITXProdukttyp : SystemschrankFormfaktor : Small Form Factor (kleiner Formfaktor)E/A-Anschlüsse : 1 x USB 3.0Unterstützte Motherboards : Mini-ITXStromversorgungsgerät : Ohne NetzteilAbmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) : 20 cm x 24 cm x 6.5 cmGewich ...
Maße & Gewicht Breite , 20.00 cm, Gewicht , 86 g, Höhe , 6.50 cm, Tiefe , 24.00 cm, Farbe Farbe , Schwarz, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 54978142,
