Cloer 3080
Cloer - Einzigartig in Europa. - Schnelles Aufbacken von Brötchen, Baguettes, Kuchen oder Hefeteilchen. - Überbacken von Toasts und Baguettes. - Schneller und besser als in jedem Backofen. - Energieverbrauch: Weniger als 5% eines Backofens. - Leichte ...
- Marke: Cloer
- EAN: 4004631013886
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B078N9X7QL
- MPN: 3080
Preisspanne: 69,00€ - 100,29€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
69,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Cloer 3080
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 69,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
69,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Cloer 3080
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 69,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Cloer |
|---|
70,40 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
e-tec
Cloer 3080
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 70,40 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
71,99 €*
Versand: 6,95 €
Gesamtpreis: 78,94 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Cloer 3080
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 78,94 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | cw-mobile-shop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
72,22 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 78,12 €*
72,22 €/Stück
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
evolt24
Cloer 3080
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 78,12 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
100,29 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Cloer 3080
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 100,29 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Bauform
| Anzahl Toastscheiben | 3 |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Krümelschublade, Brötchenaufsatz |
|---|
Abmessungen
| Breite | 41.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 18.0 cm |
| Tiefe | 27.5 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | Kabelaufwicklung |
|---|---|
| Intensitätsstufen | 15 |
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 570 W |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Flachtoaster |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik, Kontrollleuchte |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Edelstahl, Kunststoff |
|---|
Farbe
| Herstellerfarbe | Edelstahl |
|---|---|
| Gehäusefarbe | silber |
Gewicht
| Gesamtgewicht | 2.9 kg |
|---|
Produktdaten
| Marke | Cloer |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4004631013886 |
| ASIN | B078N9X7QL |
| MPN | 3080, 4004631013886 |
| Erfasst am | 10.10.2017 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, DPD, Hermes |
Cloer - Einzigartig in Europa. - Schnelles Aufbacken von Brötchen, Baguettes, Kuchen oder Hefeteilchen. - Überbacken von Toasts und Baguettes. - Schneller und besser als in jedem Backofen. - Energieverbrauch: Weniger als 5% eines Backofens. - Leichte Reinigung durch Krümelschublade. - Herausnehmbarer Backrost. - Zeitschaltuhr. - Automatisches Abschalten. - Kontrolllampe. - Gebürstetes Edelstahlgehäuse mit schwarzen Kunststoffelementen. - L = 41cm x B = 27.5cm x H = 18cm. ...
Mit dem Brötchenbäcker von Cloer lassen sich Brötchen, Baguettes, Toasts, Kuchen oder Hefeteilchen schnell auf- und überbacken. Dabei ist der Brötchenbäcker schneller und spart 5 % Energie im Vergleich zu einem Backofen. Die Bedienung ist dank des Timers und der Kontrollleuchte sehr einfach, genau w ...
Technische Daten Spannung , 220-240 V, Kabellänge , 0.98 m, WEEE-Reg.-Nr. DE , 54306169, Farbe & Material Farbe , Schwarz, Material Gehäuse , Edelstahl, Maße & Gewicht Höhe , 0 cm, Breite , 0 cm, Tiefe , 0 cm,
Produktbeschreibung : Cloer 3080 - Elektrobackofen - gebürsteter rostfreier EdelstahlProdukttyp : ElektrobackofenAutomatische Abschaltung : JaFarbe : Gebürsteter rostfreier EdelstahlMax. Energieverbrauch : 570 WSpannung : 220 - 240 VAbmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) : 27.5 cm x 41 cm x 18 cm
Cloer 3080. Produktfarbe: Schwarz, Edelstahl, Steuerung: Drehregler, Gehäusematerial: Kunststoff, Edelstahl. Anschlusswert: 570 W, AC Eingangsspannung: 220 - 240 V. Breite: 275 mm, Tiefe: 410 mm, Höhe: 180 mm
