Roba Verkaufsstand 9892
Kaufladen, Roba. Aus weiß lackiertem Holz, mit Verkaufstresen, Tafel, Seitenablage, vielen Ablageflächen, 4 Schubfächern, Spieluhr und Auslagen. (B/T/H): ca. 100/78/120 cm. Thekenhöhe ca. 57 cm. Ohne Deko. Ab 3 Jahren. Warnhinweise: Achtung! Nicht ge ...
- Marke: roba
- EAN: 4005317229713
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0009UZ8N0
- MPN: 9892
- Gesamtnote: 100 / 100
Preisspanne: 119,90€ - 143,62€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
119,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
mömax
Roba Verkaufsstand 9892
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 119,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.moemax.de/c/agb |
119,95 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 5-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Roba Verkaufsstand 9892
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 119,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | kidtini GmbH |
|---|
129,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 9-11 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
Roba Verkaufsstand 9892
Lieferdetails
| Lieferzeit | 9-11 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 129,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
129,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Roba Verkaufsstand 9892
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 129,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | baby-direkt |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
169,90 €*
-15%
143,62 €*
-15%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 149,57 €*
Lieferbar: 1 Woche
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
baur.de
Roba Verkaufsstand 9892
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 149,57 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Bewertungen
| Gesamtnote | 100 / 100 |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Uhr, Ablagefach, Schubladen, Rückwand, Tafel, Arbeitsfläche |
|---|
Abmessungen
| Breite | 100 cm |
|---|---|
| Höhe | 120 cm |
| Tiefe | 78 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Material
| Material | Holz, Kunststoff |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Kaufladen |
|---|
Alterseinstufung
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 3.0 Jahre |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 14 kg |
|---|
Produktdaten
| Marke | roba |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4005317229713 |
| ASIN | B0009UZ8N0 |
| MPN | 9892, 800000784355 |
| Erfasst am | 02.08.2010 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
Kaufladen, Roba. Aus weiß lackiertem Holz, mit Verkaufstresen, Tafel, Seitenablage, vielen Ablageflächen, 4 Schubfächern, Spieluhr und Auslagen. (B/T/H): ca. 100/78/120 cm. Thekenhöhe ca. 57 cm. Ohne Deko. Ab 3 Jahren. Warnhinweise: Achtung! Nicht geeignet für Kinder unter 36 ...
Guten Tag, was darf's denn heute sein? .heißt es fortan im familieneigenen Marken-Kaufmannsladen aus Holz, natur. Der roba Verkaufsstand enthält Holz natur, Uhr mit beweglichen Zeigern, mit integrierter Tafel, 4 Holzschubladen und seitlicher Theke und bietet Ihrem Kind viel Raum für kreative Rollens ...
Farbe , natur, Material , Ohne Zubehör, Gewicht , 13,00 kg, Altersempfehlung , ab 3 Jahren, Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch, Warnhinweise , Es liegen keine Warnhinweise vor,
Marke: roba • Farbe: natur • Herkunft: China • Gewicht: 12,63 kg • Geeignet für: ab 3 Jahren Materialangaben • Material: Kunststoff, Schichtholz Lieferung • Lieferumfang: 1 Stück • Setbestandteile: Verkaufsstand, Theke mit Seitentheke
Guten Tag, was darf's denn heute sein? .heißt es fortan im familieneigenen Marken-Kaufmannsladen aus Holz, natur. Der roba Verkaufsstand enthält Holz natur, Uhr mit beweglichen Zeigern, mit integrierter Tafel, 4 Holzschubladen und seitlicher Theke und bietet Ihrem Kind viel Raum für kreative Rollens ...
