Holzmann Maschinen WS 230 inkl. BMC Transportkoffer
Entrosten, flexen, schleifen, schruppen, trennen mit dem Gerät für echte Heimwerker. Schnell wechselbare Kohlebürsten. Komfortabler Soft-Grip und drehbarer Griff.
- Marke: Holzmann Maschinen
- EAN: 9120058376627
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0777NQS7C
- MPN: ws230_230v
Preisspanne: 76,63€ - 89,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
79,00 €*
-3%
76,63 €*
-3%
Versand: 6,90 €
Gesamtpreis: 83,53 €*
76,63 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: IDEAL3
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Holztechnik Markmüller
Holzmann Maschinen WS 230 inkl. BMC Transportkoffer
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 83,53 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| AGB | http://holztechnik-markmueller.de/AGB/?force_sid=4e05bf83155e09f9044bf9025388ecfb |
89,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Maschinenoutlet24
Holzmann Maschinen WS 230 inkl. BMC Transportkoffer
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 89,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay |
|---|---|
| AGB | https://www.maschinenoutlet24.de/info/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
89,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Holzmann Maschinen WS 230 inkl. BMC Transportkoffer
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 89,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | fleischmann1000 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Farbe
| Farbe | rot |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | schleifen, trennen, schruppen |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 5.00 kg |
|---|
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 2500 W |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Elektro-Winkelschleifer |
|---|---|
| Besonderheiten | Softgriff, Spindelarretierung, drehbarer Seitengriff |
| Ausführung | inkl. Transportkoffer |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltkohlebürsten |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Koffer, Seitengriff, Spannmutter, Schutzhaube |
|---|
Emission
| Schalldruckpegel | 96.00 dB |
|---|
Bauform
| Werkzeugaufnahme | M14 |
|---|
Leistungsmerkmale
| Leerlaufdrehzahl | 6500 U/min |
|---|
Abmessungen
| Trennscheibendurchmesser | 230 mm |
|---|
Produktdaten
| Marke | Holzmann Maschinen |
|---|---|
| GTIN / EAN | 9120058376627 |
| ASIN | B0777NQS7C |
| MPN | ws230_230v |
| Erfasst am | 14.10.2017 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, GLS |
Entrosten, flexen, schleifen, schruppen, trennen mit dem Gerät für echte Heimwerker. Schnell wechselbare Kohlebürsten. Komfortabler Soft-Grip und drehbarer ...
entrosten, flexen, schleifen, schruppen, trennen mit dem Gerät für echte Heimwerker schnell wechselbare Kohlebürsten komfortabler Soft-Grip drehbarer Griff M14 Aufnahme Ohne Trennscheiben! Lieferumfang: BMC Transportkoffer, 2x unterschiedliche Schutzhauben (Schleifen u. Trennen)
Holzmann Winkelschleifer WS230 230V Highlights entrosten, flexen, schleifen, schruppen, trennen mit dem Gerät für echte Heimwerker schnell wechselbare Kohlebürsten komfortabler Soft-Grip drehbarer Griff M14 Aufnahme Ohne Trennscheiben! Lieferumfang: BMC Transportkoffer, 2x unterschiedliche Schutzhau ...
