Big Bobby Car Classic Flower
BIG Bobby Car Classic Flower, 1 Jahr(e), 4 Rad/Räder, Kunststoff, Pink, Grün BIG Bobby Car Classic Flower. Antriebstyp: Drücken, Empfohlenes Alter in Jahren (mind.): 1 Jahr(e), Anzahl der Räder: 4 Rad/Räder, Material: Kunststoff, Produktfarbe: Pink, ...
- Marke: Big
- EAN: 4004943561105
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B075SGVW8K
- MPN: 800056110
Preisspanne: 39,93€ - 54,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
39,93 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 44,88 €*
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
Big Bobby Car Classic Flower
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 44,88 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
43,79 €*
Versand: 7,99 €
Gesamtpreis: 51,78 €*
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Alternate
Big Bobby Car Classic Flower
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 51,78 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
43,99 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 48,98 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Big Bobby Car Classic Flower
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 48,98 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | saturn |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
44,55 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 6-9 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Big Bobby Car Classic Flower
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 44,55 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
54,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
BIG
Big Bobby Car Classic Flower
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 54,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Google Pay, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.big.de/big_de/einkaufen/geschaeftsbedingungen/ |
Abmessungen
| Breite | 30 cm |
|---|---|
| Höhe | 38 cm |
| Länge | 58 cm |
Farbe
| Farbe | rosa |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Bobby Car Rutscher |
|---|
Alterseinstufung
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 1.0 Jahre |
|---|
Eignung
| Max. Belastbarkeit | 50 kg |
|---|
Produktdaten
| Marke | Big |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4004943561105 |
| ASIN | B075SGVW8K |
| MPN | 800056110, 2382791 |
| Erfasst am | 17.10.2017 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Google Pay, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
BIG Bobby Car Classic Flower, 1 Jahr(e), 4 Rad/Räder, Kunststoff, Pink, Grün BIG Bobby Car Classic Flower. Antriebstyp: Drücken, Empfohlenes Alter in Jahren (mind.): 1 Jahr(e), Anzahl der Räder: 4 Rad/Räder, Material: Kunststoff, Produktfarbe: Pink, Grün Bobby Car Classic Flower, 58 x 30 x 38 cm Das BIG-Bobby-Car-Classic Flower ist das perfekte Fahrzeug für alle kleinen Fahranfänger ab 12 Monaten, die weiche Farbtöne und liebliches Design schätzen. Durch seine Karosserie in zartem Rosa in Verbindung mit Felgen und Lenkrad in Pastellgrün sowie der Kombination mit verspielten Blumenmustern verzaubert dieses BIG-Bobby-Car nicht nur Mädchen mit seiner zeitlosen Eleganz.
Das BIG-Bobby-Car-Classic ist legendär in seiner Form und unschlagbar in Sachen Qualität. Die seit Jahrzehnten bewährte, unveränderte Karosserie des beliebten Kinderautos ist ergonomisch perfekt auf die Bedürfnisse der kleinen Fahrer und Fahrerinnen abgestimmt. Vier robuste und abriebfeste Räder sichern eine gute Straßenlage. Das griffige Sicherheitslenkrad ist mit einer mechanischen Hupe ausgestattet. Für einen kleinen Wendekreis sorgt die stufenlose Achsschenkellenkung des BIG-Bobby-Car. Je eine Anhängerkupplung vorne und hinten sowie eine Kniemulde zum Fahren für größere Kinder ergänzen die spielstarke ...
Das BIG-Bobby-Car-Classic ist legendär in seiner Form und unschlagbar in Sachen Qualität. Die seit Jahrzehnten bewährte, unveränderte Karosserie des beliebten Kinderautos ist ergonomisch perfekt auf die Bedürfnisse der kleinen Fahrer und Fahrerinnen abgestimmt. Vier robuste und abriebfeste Räder sichern eine gute Straßenlage. Das griffige Sicherheitslenkrad ist mit einer mechanischen Hupe ausgestattet. Für einen kleinen Wendekreis sorgt die stufenlose Achsschenkellenkung des BIG-Bobby-Car. Je eine Anhängerkupplung vorne und hinten sowie eine Kniemulde zum Fahren für größere Kinder ergänzen die spielstarke ...
Altersempfehlung , ab 12 Monaten, Ausstattung , 4 robuste, abriebfeste Kunststoffräder, Anhängerkupplung vorne und hinten, Inklusive 2 Stickerbögen, Beinauflage, Stufenlose Achsschenkellenkung, Tiefliegender Schwerpunkt, Griffiges Sicherheitslenkrad mit mechanischer Hupe, Kniemulde zum Fahren für gr ...
Durch seine Karosserie in zartem Rosa in Verbindung mit Felgen und Lenkrad in Pastellgrün sowie der Kombination mit verspielten Blumenmustern verzaubert dieses BIG-Bobby-Car nicht nur Mädchen mit seiner zeitlosen Eleganz. Das BIG-Bobby-Car-Classic ist legendär in seiner Form und unschlagbar in Sache ...
Das BIG Bobby Car Classic Flower ist das perfekte Fahrzeug für alle kleinen Fahranfänger ab 12 Monaten, die weiche Farbtöne und liebliches Design schätzen. Durch seine Karosserie in zartem Rosa in Verbindung mit Felgen und Lenkrad in Pastellgrün
