Perel Werkzeugkoffer Aluminium
ROBUSTER ALUMINIUMKOFFER: Stabiler Hartschalenkoffer mit verstärkten, geraden Ecken für zusätzlichen Schutz bei Lagerung und Transport. VERSTELLBARE FÄCHER: Innenraum mit 3 Fächern und verstellbaren Trennwänden zur übersichtlichen Organisation von We ...
- Marke: Perel
- EAN: 5411257035922
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B008ZPMULO
- MPN: 1819
Preisspanne: 24,82€ - 61,75€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
24,82 €*
Versand: 6,99 €
Gesamtpreis: 31,81 €*
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Perel Werkzeugkoffer Aluminium
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 31,81 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
28,86 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 34,85 €*
28,86 €/Stück
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Perel Werkzeugkoffer Aluminium
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 34,85 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | meinhausshop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
30,65 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Perel Werkzeugkoffer Aluminium
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 30,65 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
61,75 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
Perel Werkzeugkoffer Aluminium
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 61,75 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Supplies4You |
|---|
Inhalt
| Bestandteile | Schüssel |
|---|
Abmessungen
| Breite | 42.50 cm |
|---|---|
| Höhe | 30.50 cm |
| Länge | 12.50 cm |
Farbe
| Farbe | grau, schwarz, silber |
|---|
Material
| Material | Aluminium, Metall |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Werkzeugkasten |
|---|
Kapazität
| Gesamtvolumen | 16.20 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Perel |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5411257035922, 5410329663087 |
| ASIN | B008ZPMULO, B07TBH61F5 |
| MPN | 1819, 1819-cw |
| Erfasst am | 20.12.2016 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
ROBUSTER ALUMINIUMKOFFER: Stabiler Hartschalenkoffer mit verstärkten, geraden Ecken für zusätzlichen Schutz bei Lagerung und Transport. VERSTELLBARE FÄCHER: Innenraum mit 3 Fächern und verstellbaren Trennwänden zur übersichtlichen Organisation von Werkzeug und Zubehör. GEPOLSTERTER INNENRAUM: Die gepolsterte Innenauskleidung hilft Stöße zu dämpfen und schützt Geräte während des Transports. ABSCHLIEßBAR MIT SCHLÜSSEL: Zwei Verschlüsse mit Schlüsselschloss, geliefert mit 2 Schlüsseln für sichere Aufbewahrung wertvoller Inhalte. KOMPAKT & PRAKTISCH: 425 x 305 x 125 mm, Volumen 16,2 L und maximale Belastung 6 kg (Werkzeug nicht ...
Dieser Aluminium-Werkzeugkoffer eignet sich ideal zum sicheren Aufbewahren und Transportieren von zum Beispiel Werkzeugen. Der Koffer ist leicht aber dennoch robust und mit verstärkten Ecken ausgestattet. Dank der herausnehmbaren Abtrenner können Sie das Innere nach Ihren Wünschen gestalten. Mit den ...
Der Universal Werkzeugkoffer von Velleman ist eine praktische und robuste Lösung zur Aufbewahrung und Organisation von Werkzeugen. Hergestellt aus hochwertigem Aluminium, bietet dieser Koffer nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch eine hohe Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit. Mit einem ...
Anzahl Teile , 1 St., Breite , 44.50 cm, Tiefe , 27.00 cm, Höhe , 18.00 cm, Gewicht , 2926.0000 g, Materialeigenschaften , Aluminium, Farbe , Grau;Schwarz, Lieferumfang , 1 x Werkzeugkoffer1 x Würfelschaumstoff, Leistung Akku , 1.48 Wh, WEEE-Reg.-Nr. DE , 83528056,
