Makita VC4210M
Ein Nass- und Trockensauger mit Filterklasse M für Reinigungsarbeiten und Fremdabsaugung bei Maschinen. Ein automatisches Anlaufen bei kabelgebundenen Elektrogeräten. Ausgestattet mit einem 3-teiligen selbstreinigenden Filter und einem 42 l Kunststof ...
- Marke: Makita
- EAN: 0088381846035
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0771C4WFD
- MPN: vc4210m
- Gesamtnote: 100 / 100
Preisspanne: 617,95€ - 907,59€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
617,95 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
coolblue
Makita VC4210M
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 617,95 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 4.784 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.coolblue.de/c/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
661,90 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 667,85 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
tuul.zone
Makita VC4210M
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 667,85 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal |
| AGB | https://www.tuul.zone/agb |
678,95 €*
Versand: 6,00 €
Gesamtpreis: 684,95 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
alango.de
Makita VC4210M
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 684,95 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Vorkasse, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, iDEAL |
|---|---|
| AGB | https://www.alango.de/agb |
950,81 €*
-26%
699,99 €*
-26%
Kostenloser Versand
Gutschein: PC45DEFLXT
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Contorion.de
Makita VC4210M
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 699,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 106 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| AGB | http://www.contorion.de/agb |
749,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
handwerkerstore24.de
Makita VC4210M
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 749,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal |
| AGB | https://www.handwerkerstore24.de/agb |
759,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Makita VC4210M
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 759,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | pb-c |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
778,40 €*
Versand: 6,90 €
Gesamtpreis: 785,30 €*
778,40 €/St
Lieferbar: 6-12 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
koempf24.de
Makita VC4210M
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-12 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 785,30 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.koempf24.de/agb |
800,91 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
MIMA
Makita VC4210M
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 800,91 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.mima.de/agb/ |
1.054,34 €*
-14%
907,59 €*
-14%
Kostenloser Versand
Lieferbar: 7-10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Werkzeugstore24
Makita VC4210M
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 907,59 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://werkzeugstore24.de/rechtliches/agb |
Bewertungen
| Gesamtnote | 100 / 100 |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Saugschlauch, Kabelhalterung, Rollentrolley |
|---|---|
| Filtersystem | Entleerungsbeutel |
| Filterreinigung | vollautomatisch |
Energiemerkmale
| Betriebsart | Netzbetrieb |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
Abmessungen
| Breite | 38.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 60.5 cm |
| Tiefe | 57.5 cm |
| Kabellänge | 7.5 m |
| Schlauchdurchmesser | 32 mm |
Farbe
| Farbe | türkis |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Allzwecksauger |
|---|
Kapazität
| Behältervolumen | 42.0 l |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Bodendüse, Fugendüse, Schlauch, Luftreguliergriff |
|---|
Eignung
| Einsatzbereich | Fliesen, Baustelle |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 16.0 kg |
|---|
Leistungsmerkmale
| Staubklasse | M |
|---|---|
| Vakuum | 250 mbar |
| Luftmenge | 75 l/s |
Material
| Saugrohrmaterial | Metall |
|---|
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 60 dB |
|---|
Produktdaten
| Marke | Makita |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0088381846035 |
| ASIN | B0771C4WFD |
| MPN | vc4210m, vc4210mx/2 |
| Erfasst am | 21.10.2017 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Andere |
Ein Nass- und Trockensauger mit Filterklasse M für Reinigungsarbeiten und Fremdabsaugung bei Maschinen. Ein automatisches Anlaufen bei kabelgebundenen Elektrogeräten. Ausgestattet mit einem 3-teiligen selbstreinigenden Filter und einem 42 l Kunststofftank. Inklusive Aufsätzen und Schlauch zur ...
Für Profis, die täglich intensiv mit Geräten hantieren, ist es von großer Bedeutung, so staubfrei wie möglich zu arbeiten. Mit dem Industriestaubsauger Makita VC4210M saugst du sogar feinste Staubpartikel und Quarzstaub auf, sodass sie nicht im Raum umherfliegen und du riskierst, sie einzuatmen. Tro ...
Ein Nass- und Trockensauger mit Filterklasse M für Reinigungsarbeiten und Fremdabsaugung bei Maschinen. Ein automatisches Anlaufen bei kabelgebundenen Elektrogeräten. Ausgestattet mit einem 3-teiligen selbstreinigenden Filter und einem 42 l Kunststofftank. Inklusive Aufsätzen und Schlauch zur Stauba ...
Großer Nass-/Trockensauger mit 3-teiligemselbstreinigendem Filter zur Reinigung oder Absaugungvon Maschinen geeignetEin geräuscharmer Nass-/Trockensauger derFilterklasse M mit einem großen Tank. Zurallgemeinen Reinigung oder Absaugung vonMaschinen geeignet. Ein Fernstartsystemanschlussermöglicht das ...
VC4210, Staubsauge, Klasse M Eigenschaften: Praktische Befestigung für MAKPAC direkt auf dem Sauger Mit Saugrohrhalterung Selbstreinigendes Infini Clean Filtersystem Praktische Kabelhalterung Für Nass- und Trockenbetrieb Für Stäube mit MAK-Werten 0,1 mg/m3 und Staubklasse M nach Euronorm Lieferumfan ...
1.200 W • 250 mbar • 42 l • MNass-/Trockensauger mit 3-teiligem selbstreinigendemFilter für Reinigungsarbeiten oder als Fremdabsaugung beiMaschinenEin Nass- und Trockensauger mit Filterklasse M fürReinigungsarbeiten und Fremdabsaugung beiMaschinen. Automatisches Anlaufen beikabelgebundenen Elektroge
Nass-/Trockensauger mit 3-teiligem selbstreinigendem Filter für Reinigungsarbeiten oder als Fremdabsaugung bei Maschinen 1.200 W • 250 mbar • 42 l • M
Nass-/Trockensauger mit 3-teiligem selbstreinigendem Filter für Reinigungsarbeiten oder als Fremdabsaugung bei Maschinen Ein Nass- und Trockensauger mit Filterklasse M für Reinigungsarbeiten und Fremdabsaugung bei Maschinen. Ein automatisches Anlaufen bei kabelgebundenen Elektrogeräten. Ausgestattet ...
Für Stäube mit MAK-Werten 0,1 mg/m3 und Staubklasse M nach Euronorm Für Nass- und Trockenbetrieb Selbstreinigendes Infini Clean Filtersystem Praktische Befestigung für MAKPAC direkt auf dem Sauger Praktische Kabelhalterung Mit Saugrohrhalterung
