Dyckhoff Colori Badteppich 55 x 65 cm grün
Details Materialzusammensetzung , Obermaterial: 100% Baumwolle, Form Badematte , rechteckig, Ausstattung & Funktionen Eigenschaften , fußbodenheizungsgeeignet, Optik / Stil Farbe , grün, Design , meliert, Maße & Gewicht Höhe , 14 mm, Breite Badematte ...
- Marke: Dyckhoff
- EAN: 4021523097472
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B010FCTLRK
- MPN: 0928526300
Preisspanne: 19,95€ - 30,20€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
19,95 €*
Versand: 5,79 €
Gesamtpreis: 25,74 €*
19.95 € / Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
choiceness.de
Dyckhoff Colori Badteppich 55 x 65 cm grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,79 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 25,74 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.choiceness.de/info/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
30,20 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 35,15 €*
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Dyckhoff Colori Badteppich 55 x 65 cm grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 35,15 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
30,20 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 36,15 €*
Lieferbar: 1 Woche
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
baur.de
Dyckhoff Colori Badteppich 55 x 65 cm grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 36,15 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Abmessungen
| Breite | 55 cm |
|---|---|
| Länge | 65 cm |
Farbe
| Farbe | grün |
|---|
Material
| Material | Baumwolle |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
Allgemein
| Produkttyp | Badteppich |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | fußbodenheizungsgeeignet |
|---|
Bauform
| Form | rechteckig |
|---|
Eignung
| Pflegehinweis | maschinenwaschbar, waschbar bis 40°C |
|---|
Produktdaten
| Marke | Dyckhoff |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4021523097472 |
| ASIN | B010FCTLRK |
| MPN | 0928526300 |
| Erfasst am | 25.10.2017 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt, Google Pay, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach A |
Details Materialzusammensetzung , Obermaterial: 100% Baumwolle, Form Badematte , rechteckig, Ausstattung & Funktionen Eigenschaften , fußbodenheizungsgeeignet, Optik / Stil Farbe , grün, Design , meliert, Maße & Gewicht Höhe , 14 mm, Breite Badematte , 55 cm, Länge Badematte , 65 cm, Gewicht , 1,5 kg/m2, Lieferumfang Lieferumfang , Badematte, Anzahl Teile , 1 St., Pflegehinweis Pflegehinweise , 40°C maschinenwaschbar, Wissenswertes OEKO-TEX® Standard 100 Zertifikatsnummer , Sammelzertifikat 09.0.67812, Material Material , ...
Dyckhoff Badteppich 'Colori' 100% Baumwolle (kbA kontrolliert, biologischer Anbau) GOTS zertifiziert durch Control Union CU 814585 1500g/m2 Einzeln gefertigt Waschbar bei 30° in der Waschmaschine Der Badteppich Colori bietet trendige Farbverläufe, abgestimmt auf die Frottierserie Colori. Die Verwend ...
Details Materialzusammensetzung , Obermaterial: 100% Baumwolle, Form Badematte , rechteckig, Ausstattung & Funktionen Eigenschaften , fußbodenheizungsgeeignet, Optik / Stil Farbe , grün, Design , meliert, Maße & Gewicht Höhe , 14 mm, Breite Badematte , 55 cm, Länge Badematte , 65 cm, Gewicht , 1,5 k ...
Die Serie COLORI der Marke Dyckhoff in hochwertiger Qualität mit harmonischen Farbverläufen ist ein echter Hingucker. Brillante Farben sorgen für ein frisches, lebendiges Ambiente in jedem Badezimmer. Neben den leuchtenden Trendfarben ist die Serie COLORI auch in einem eleganten Grauton erhältlich – ...
