Siena Garden Tomatengewächshaus 1,7 x 0,8 x 1,9 m grün
mit abgeschrägtem Dach ausPE Gitterfolie mit Reißverschlusstür inkl. aller Befestigungsmaterialien Stahlrohrgestell grün lackiert witterungsbeständig leichte Montage
- Marke: Siena Garden
- EAN: 4019111370847
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B001W6Q61I
- MPN: 671107
- Gesamtnote: 80 / 100
Preisspanne: 35,01€ - 59,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
35,01 €*
Versand: 6,99 €
Gesamtpreis: 42,00 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Siena Garden Tomatengewächshaus 1,7 x 0,8 x 1,9 m grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 42,00 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
47,99 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 52,94 €*
Lieferbar: 6-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
Siena Garden Tomatengewächshaus 1,7 x 0,8 x 1,9 m grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 52,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
50,95 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Siena Garden Tomatengewächshaus 1,7 x 0,8 x 1,9 m grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 50,95 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | hbh_baumaschinen |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
59,99 €*
Versand: 6,90 €
Gesamtpreis: 66,89 €*
59,99 €/Stück
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
Siena Garden Tomatengewächshaus 1,7 x 0,8 x 1,9 m grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 66,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | 1a-Handelsagentur |
|---|
Bewertungen
| Gesamtnote | 80 / 100 |
|---|
Abmessungen
| Breite | 0.80 m |
|---|---|
| Länge | 1.70 m |
| Firsthöhe | 1.90 m |
| Grundfläche | 1.36 m² |
Farbe
| Farbe | grün |
|---|---|
| Herstellerfarbe | grün |
Material
| Material | Kunststoff |
|---|---|
| Rahmenmaterial | Stahl |
| Rahmenbeschichtung | grün lackiert |
Allgemein
| Produkttyp | Foliengewächshaus |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | UV-beständig, temperaturbeständig |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Lüfter |
|---|
Bauform
| Türart | Rolltür |
|---|---|
| Dachform | Pultdach |
| Grundform | rechteckig |
Produktdaten
| Marke | Siena Garden |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4019111370847 |
| ASIN | B001W6Q61I |
| MPN | 671107 |
| Erfasst am | 06.08.2010 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
mit abgeschrägtem Dach ausPE Gitterfolie mit Reißverschlusstür inkl. aller Befestigungsmaterialien Stahlrohrgestell grün lackiert witterungsbeständig leichte ...
mit abgeschrägtem Dach aus PE Gitterfolie mit Reißverschlusstür inkl. aller Befestigungsmaterialien Stahlrohrgestell grün lackiert witterungsbeständig leichte Montage
Marke: SIENA GARDEN • Farbe: grün • Einsatzbereich: Garten • Form: rechteckig Maßangaben • Höhe: 154 cm • Länge: 170 cm • Breite: 80 cm • Grundfläche: 1,36 m2Materialangaben • Material: Polyethylen (PE) Lieferung • Lieferumfang: 1 Stück
Maße & Gewicht Hinweis Maßangaben , 170x80x195/154 cm, Hinweise Warnhinweise , Es liegen keine Warnhinweise vor, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 62907351,
