SUN GARDEN Faltmatratze 70 x 190 cm H2 Mischgewebe
Details Körpergewicht bis , 70 kg, Altersgruppe , Erwachsene Kinder und Heranwachsende, Farbe , Grau, Maße & Gewicht Breite , 70 cm, Länge , 190 cm, Höhe , 9 cm, Bezug Art Bezug , Polyester-Baumwolle-Bezug, Materialzusammensetzung , 52 % Polyester, 4 ...
- Marke: SUN GARDEN
- EAN: 5900246337838
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 40242 710 samba
Preisspanne: 39,90€ - 49,90€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
moebel-shop.de
SUN GARDEN Faltmatratze 70 x 190 cm H2 Mischgewebe
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 46,80 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | http://www.moebel-shop.de/agb?sCoreId=e75af6c2134371a002d684c98d0ffd65 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zurbrüggen Wohn-Zentrum
SUN GARDEN Faltmatratze 70 x 190 cm H2 Mischgewebe
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 14,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 54,85 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.zurbrueggen.de/onlineshop/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
SUN GARDEN Faltmatratze 70 x 190 cm H2 Mischgewebe
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 48,96 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
SUN GARDEN Faltmatratze 70 x 190 cm H2 Mischgewebe
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 49,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | Möbel Jack |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
SUN GARDEN Faltmatratze 70 x 190 cm H2 Mischgewebe
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 49,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | moebeljack |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
| Ausstattung | Tragegriff, Reißverschluss |
|---|
| Produkttyp | Klappmatratze |
|---|
| Max. Körpergewicht | 70 kg |
|---|
| Bezugsstoff | Baumwolle, Polyester |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 48% Baumwolle, 52% Polyester |
| Matratzengröße | 70 x 190 cm |
|---|---|
| Matratzenhöhe | 9 cm |
| Härtegrad | H2 |
|---|
| Marke | SUN GARDEN |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5900246337838 |
| MPN | 40242 710 samba |
| Erfasst am | 28.12.2017 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
