Clatronic KA 3356 schwarz
Ausführung=KaffeeautomatAnschlusswert=300 WSpannung=230 VTassenzahl=1Grundfarbe=schwarzIntegriertes Mahlwerk=neinMit Wasserfilter=neinTeefilter=neinWassertank abnehmbar=neinMilchaufschäumung=neinBreite=130 mmHöhe=175 mmTiefe=155 mmAutomatische Abscha ...
- Marke: Clatronic
- EAN: 4006160631555
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B003J367HA
- MPN: 263 155
- Gesamtnote: 61 / 100
Preisspanne: 16,17€ - 76,01€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
16,17 €*
Versand: 6,30 €
Gesamtpreis: 22,47 €*
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO Office
Clatronic KA 3356 schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,30 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 22,47 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 5 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto-office.com/de/agb |
19,94 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Clatronic KA 3356 schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 19,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | deltatecc GmbH |
|---|
19,95 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Clatronic KA 3356 schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 19,95 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | kl-schnaeppchenshop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
76,01 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 81,91 €*
12,67 €/Stück
Lieferbar: 4-14 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
evolt24
Clatronic KA 3356 schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 81,91 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
Bewertungen
| Gesamtnote | 61 / 100 |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Schwenkfilter, Gummisaugfüße |
|---|
Abmessungen
| Breite | 13 cm |
|---|---|
| Höhe | 18 cm |
| Tiefe | 16 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | Energiesparstufe |
|---|
Eignung
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeepulver |
|---|
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 300 W |
|---|---|
| Betriebsspannung | 240 - 240 V |
Allgemein
| Produkttyp | Filterkaffeemaschine |
|---|---|
| Produktlinie | Clatronic KA |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik, Kontrollleuchte |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 0.6 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
Kapazität
| Wasserbehältervolumen | 0.14 l |
|---|
Leistungsmerkmale
| Anzahl Tassen | 1 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Clatronic |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4006160631555, 0013601007224 |
| ASIN | B003J367HA |
| MPN | 263 155, 263155, ka 3356, ka3356 |
| Erfasst am | 11.08.2010 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, DPD, Hermes |
Ausführung=KaffeeautomatAnschlusswert=300 WSpannung=230 VTassenzahl=1Grundfarbe=schwarzIntegriertes Mahlwerk=neinMit Wasserfilter=neinTeefilter=neinWassertank abnehmbar=neinMilchaufschäumung=neinBreite=130 mmHöhe=175 mmTiefe=155 mmAutomatische Abschaltung=jaKompatibel mit Apple HomeKit=neinKompatibel mit Google Assistant=neinKompatibel mit Amazon Alexa=neinIFTTT-Unterstützung ...
Kaffeemaschine »KA 3356«, Besonderheiten: Ein-Tassen-Kaffeeautomat für Filterkaffee / platzsparendes Design / ideal für unterwegs / rutschfeste herausnehmbare Abstellfläche, Füllmenge: 0.12 L, Leistungsaufnahme: 300 W, Höhe: 175 mm, Tiefe: 155 mm, Breite: 130 mm, Funktionen (Auswahl): Abschaltautoma ...
Technische Daten Leistung , 300 W, Leistung maximal , 300 W, Lieferumfang Mitgeliefertes Zubehör , Clatronic KA 3356 1-Tassen-Kaffeeautomat schwarz, 1x Keramiktasse, Bedienungsanleitung, Hinweise WEEE-Reg.-Nr. DE , 12436766, Informationen zur Datennutzung (nach EU Data Act) , Nein, Produktdetails Mo ...
Ausführung=KaffeeautomatAnschlusswert=300 WSpannung=230 VTassenzahl=1Grundfarbe=schwarzIntegriertes Mahlwerk=neinMit Wasserfilter=neinTeefilter=neinWassertank abnehmbar=neinMilchaufschäumung=neinBreite=130 mmHöhe=175 mmTiefe=155 mmAutomatische Abschaltung=jaKompatibel mit Apple HomeKit=neinKompatibe ...
