Sportstech STX300 schwarz/rot
Trainingscomputer Anzeige Trainingscomputer , Kalorienverbrauch Schritte, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 32409225, Produktdetails Beanspruchte Körperpartien , Beine Po, Maße & Gewicht Gewicht Gerät , 7,60 kg, Farbe & Material Farbe , STX300, Hin ...
- Marke: Sportstech
- EAN: 4250795218029
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 66,49€ - 89,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
102,00 €*
-35%
66,49 €*
-35%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: auf Lager
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
sportstech.de
Sportstech STX300 schwarz/rot
Lieferdetails
| Lieferzeit | auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 66,49 € |
| Versandarten | GLS, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.sportstech.de/agb |
69,99 €*
-5%
66,49 €*
-5%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
Sportstech STX300 schwarz/rot
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 66,49 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Sportstech Brands Holding GmbH |
|---|
89,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Sportstech STX300 schwarz/rot
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 89,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | sportstech_de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 0.26 m |
|---|---|
| Höhe | 0.39 m |
| Länge | 0.36 m |
Farbe
| Farbe | rot, schwarz |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Stepper mit Griffen, Stepper |
|---|
Training
| Trainingsbereich | Arme, Gesicht, Beine, Schultern, Nacken, Po, Bizeps |
|---|
Produktdaten
| Marke | Sportstech |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4250795218029 |
| Erfasst am | 02.11.2017 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Trainingscomputer Anzeige Trainingscomputer , Kalorienverbrauch Schritte, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 32409225, Produktdetails Beanspruchte Körperpartien , Beine Po, Maße & Gewicht Gewicht Gerät , 7,60 kg, Farbe & Material Farbe , STX300, Hinweise Lieferumfang , STX300 Stepper 2 Power Ropes Multisprachen Bedienungsanleitung inkl. Übungsbeschreibung DE, EN, ES, FR, IT, Benutzergewicht maximal , 120,00 ...
Stepper 2in1 Multifunktionsgerät mit Power Ropes und Pedalen mit Fußreflexzonen-Massage. Rutschfeste und massierende Pedale für mehr Komfort. Jetzt bestellen!
Trainingscomputer Anzeige Trainingscomputer , Kalorienverbrauch Schritte, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 32409225, Produktdetails Beanspruchte Körperpartien , Beine Po, Maße & Gewicht Gewicht Gerät , 7,60 kg, Farbe & Material Farbe , STX300, Hinweise Lieferumfang , STX300 Stepper 2 Power Ropes ...
