Steba WE 20 Volcano Waffeleisen schwarz
Das Steba WE 20 Volcano punktet mit einer Innovativen Trichter Einfüllöffnung, durch die eine Überlaufen des Teiges verhindert wird. So gelingen 4 belgische Waffeln ohne Kleckerei. Nach der Benutzung ist das WE 20 Volcanom dank der Antihaftbeschichtu ...
- Marke: Steba
- EAN: 4011833302830
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B077TGKKWR
- MPN: we 20 volcano schwar
Preisspanne: 26,95€ - 47,67€*
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Steba WE 20 Volcano Waffeleisen schwarz
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 29,95 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Steba WE 20 Volcano Waffeleisen schwarz
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 43,88 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Steba WE 20 Volcano Waffeleisen schwarz
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 40,79 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | okluge |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO Office
Steba WE 20 Volcano Waffeleisen schwarz
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,30 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 47,35 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 5 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto-office.com/de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Steba WE 20 Volcano Waffeleisen schwarz
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 44,71 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
evolt24
Steba WE 20 Volcano Waffeleisen schwarz
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 53,57 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
| Ausstattung | Kabelaufwicklung, Antihaftbeschichtung, Betriebsanzeige |
|---|
| Breite | 21.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 15.5 cm |
| Tiefe | 27.0 cm |
| Leistungsaufnahme | 700 W |
|---|
| Produkttyp | Waffeleisen-Set |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Kontrollleuchte, Antirutschfüße, wärmeisolierter Griff |
|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|---|
| Heizplattenmaterial | Edelstahl |
| Motiv | Dreieck |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Anleitung |
|---|
| Gesamtgewicht | 1.9 kg |
|---|
| Gehäusefarbe | schwarz, silber |
|---|
| Anzahl Formen | 4 |
|---|
| Marke | Steba |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4011833302830 |
| ASIN | B077TGKKWR |
| MPN | we 20 volcano schwar, 182800, 18-28-00, we 20 volcano schwarz |
| Erfasst am | 08.11.2017 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, DPD, Hermes |
