Stanley HY 227/8/6E
Stanley HY 227/8/6E ist ein Produkt vom Typ Kompressor mit Öl, Mobiler Kompressor. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz.
- Marke: Stanley
- EAN: 8016738763911
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 2017203
Preisspanne: 129,99€ - 160,87€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
129,99 €*
Versand: 8,99 €
Gesamtpreis: 138,98 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
HBM-Machines
Stanley HY 227/8/6E
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 8,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 138,98 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Niederlande |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.hbm-machines.com/de/allgemeine-bedingungen |
160,87 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 5-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
agrieuro.de
Stanley HY 227/8/6E
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 160,87 € |
| Versandarten | International, TNTExpress, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Italien |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.agrieuro.de/anleitung-zum-einkauf.html |
Abmessungen
| Breite | 22.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 42.0 cm |
| Länge | 42.0 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 15.0 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Kompressor mit Öl, Mobiler Kompressor |
|---|---|
| Besonderheiten | tragbar |
Kapazität
| Tankinhalt | 6 l |
|---|
Energiemerkmale
| Nennaufnahmeleistung | 1.47 kW |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
Bauform
| Anzahl Zylinder | 1 |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Druck | 8 bar |
|---|---|
| Max. Ansaugleistung | 222 l/min |
| Max. Drehzahl | 3400 U/min |
Produktdaten
| Marke | Stanley |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8016738763911 |
| MPN | 2017203, hybe404stf508 |
| Erfasst am | 11.11.2017 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, TNTExpress, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
Stanley HY 227/8/6E ist ein Produkt vom Typ Kompressor mit Öl, Mobiler Kompressor. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz.
Der leichte HY227/8/6E FMXCM00 tragbare Luftkompressor von Stanley verfügt über einen Tankinhalt von 6 Litern und einen Arbeitsdruck von 8 bar. Dadurch eignet er sich ideal für verschiedene Aufgaben, die Druckluft erfordern: das Aufpumpen von Reifen und aufblasbaren Gegenständen, die Kontrolle des R ...
Antriebsart einphasig 230V, Max. Betriebsdruck 8bar, Herstellungsland CHN, Kompressor Typ tragbar , Kompressortank 6l, Antrieb elektrisch 230V, Motortyp elektrisch, einphasig, Nennleistung 2PS, Ansaugleistung 222l/min, Pumpentyp einstufig, Schmierung ölgeschmiert, Abkühlung-Verteiler nein, Antriebsw ...
