Schwaiger TV Wandhalter Motion 5 94-170 cm, max. 50 kg
Der SCHWAIGER® TV Wandhalter mit zwei Schwenkarmen ist für die Befestigung von einem Flachbildschirm geeignet. Der Wandhalter ist nach vorn neigbar, axial drehbar und nach rechts oder links schwenkbar. Die Gelenke können einfach in der Festigkeit ver ...
- Marke: Schwaiger
- EAN: 4004005011623
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07C82R1XX
- MPN: lwhd7050513
Preisspanne: 70,29€ - 85,41€*
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Schwaiger TV Wandhalter Motion 5 94-170 cm, max. 50 kg
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 76,28 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | Hitseller-Shop |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Schwaiger TV Wandhalter Motion 5 94-170 cm, max. 50 kg
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 71,36 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OBI
Schwaiger TV Wandhalter Motion 5 94-170 cm, max. 50 kg
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 72,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
Schwaiger TV Wandhalter Motion 5 94-170 cm, max. 50 kg
| Lieferzeit | 7-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 74,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Schwaiger TV Wandhalter Motion 5 94-170 cm, max. 50 kg
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 79,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | hitseller-shop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Schwaiger TV Wandhalter Motion 5 94-170 cm, max. 50 kg
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 90,40 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
| Display-Diagonale | 37" |
|---|
| Farbe | schwarz, weiß |
|---|
| Produkttyp | Wandhalterung |
|---|
| Eigenschaften | neigbar, schwenkbar |
|---|
| Max. Belastbarkeit | 50 kg |
|---|
| VESA-Norm | 200 x 200, 600 x 400, 400 x 400, 400 x 200, 300 x 300 |
|---|---|
| Min. Wandabstand | 6.4 cm |
| Marke | Schwaiger |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4004005011623 |
| ASIN | B07C82R1XX |
| MPN | lwhd7050513, lwhd7050 513 |
| Erfasst am | 27.04.2018 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
