RYOBI R18PD3-0 ohne Akku
Ryobi R18PD3-0 2-GANG AKKU-SCHLAGBOHRSCHRAUBER | 18 V ONE+ Ryobi R18PD3-0 2-Gang Akku Schlagbohrschrauber - Ihre Vorteile Der 18 V ONE+ Akkubohrschrauber R18PD3-0 von Ryobi eignet sich für versierte Heimwerker und ist ideal zum Schrauben und Bohren i ...
- Marke: RYOBI
- EAN: 4892210149145
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B073FV5NDZ
- MPN: 5133002888
- Gesamtnote: 82 / 100
Preisspanne: 49,99€ - 78,66€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
49,99 €*
Versand: 5,00 €
Gesamtpreis: 54,99 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
RYOBI R18PD3-0 ohne Akku
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 54,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | ebta-elektro |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
78,66 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
RYOBI R18PD3-0 ohne Akku
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 78,66 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | VERKEO |
|---|
Bewertungen
| Gesamtnote | 82 / 100 |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Akku-Schlagbohrschrauber |
|---|---|
| Besonderheiten | Arbeitsleuchte, Drehmomentvorwahl, Spindelarretierung, Rechts-/ Linkslauf |
| Ausführung | ohne Akku |
| Varianten | Bohrschrauber-Set R18PD3-0 + Schleifmaschine 5133002888 |
Akku/Batterie
| Anzahl Akkus | 0 |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkumanagement | austauschbar |
Gewicht
| Gewicht mit Akku | 1.7 kg |
|---|---|
| Gewicht ohne Akku | 1.3 kg |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Schrauberbits |
|---|
Bauform
| Griff | gummiert, Vibrationsdämpfung |
|---|---|
| Werkzeugaufnahme | Schnellspannbohrfutter |
Funktionalitäten
| Drehmomentstufen | 24 |
|---|
Antrieb
| Getrieberegelung | 2-Gang |
|---|---|
| Getriebeart | Standardgetriebe |
Leistungsmerkmale
| Max. Drehmoment hart | 50 Nm |
|---|
Eignung
| Max. Bohrfutterspannweite | 13 mm |
|---|
Produktdaten
| Marke | RYOBI |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4892210149145, 4892210159724 |
| ASIN | B073FV5NDZ, B07FFXZYVK |
| MPN | 5133002888, r18pd3-0 |
| Erfasst am | 24.03.2017 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Ryobi R18PD3-0 2-GANG AKKU-SCHLAGBOHRSCHRAUBER | 18 V ONE+ Ryobi R18PD3-0 2-Gang Akku Schlagbohrschrauber - Ihre Vorteile Der 18 V ONE+ Akkubohrschrauber R18PD3-0 von Ryobi eignet sich für versierte Heimwerker und ist ideal zum Schrauben und Bohren in Holz, Metall und dank der Schlagbohrfunktion auch in Mauerwerk. Durch das 13mm Schnellspannbohrfutter mit automatischer Spindelarretierung ermöglicht den Bohrerwechsel innerhalb von Sekunden. Das doppelseitige Schrauberbit mit Aufbewahrung ist am Gerät immer direkt griffbereit. Technische Daten Spannung (V) 18 Bohrleistung Ø max. in Holz 38 mm Bohrleistung Ø max. Stahl 13 mm Bohrleistung Ø max. Stein /Beton 13 Drehmoment 50 Nm Leerlauf-Drehzahl 1. Gang: 0 bis 500 U/min, 2. Gang: 0 bis 1.800 U/min Schallleistungspegel 94,5 dB(A) Gewicht 1,7 kg Ryobi R18PD3-0 2-Gang Akku Schlagbohrschrauber - Ihre Vorteile 24 Drehmomentstufen 2 Gänge für unterschiedlichste Anwendungen automatische Spindelarretierung Gasgebeschalter, Rechts- und Linkslauf, Motorbremse LED-Beleuchtung des Arbeitsbereichs Lieferumfang 1 x Ryobi R18PD3-0 2-Gang Akku Schlagbohrschrauber Maximale Leistung mit dem Ryobi ONE+ System! Mit dem innovativen Ryobi ONE+ Akku-System betreiben Sie alle Ihre Gartengeräte und Elektrowerkzeuge mit nur einem Akku. Ob Rasenmäher, Bohrschrauber oder Heckenschere – Sie müssen lediglich den Akku in das gewünschte Gerät einsetzen und können sofort loslegen. Dank der kabellosen Flexibilität des Ryobi ONE+ Akku-Systems erledigen Sie Ihre Arbeiten rund ums Haus und im Garten mühelos und ohne störende Kabel. Die Vorteile der Ryobi ONE+ Technologie Große Auswahl an Brushless Powertools für maximale Effizienz Kraft und Geschwindigkeit für schnelleres Arbeiten Optimierte Laufzeit für stärkere Leistung Leistungsstarke Akku-Technologie mit Ryobi ONE+! Das Ryobi ONE+ System basiert auf einer innovativen Akku-Technologie, die es Ihnen ermöglicht, alle Ihre Gartengeräte und Elektrowerkzeuge mit nur einem Akku zu betreiben. ...
