Bauknecht MW 3391 SX
Bauknecht MW 3391 SX ist ein Produkt vom Typ Kombi-Mikrowelle. Weitere Merkmale sind Reinigungsfunktion, backen, auftauen und garen.
- Marke: Bauknecht
- EAN: 4011577767421
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B076CMYKZ2
- MPN: mw 3391 sx
Preisspanne: 325,08€ - 388,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-20
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-20
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
729,00 €*
-55%
325,08 €*
-55%
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 330,03 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-20
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-20
Änderungen vorbehalten
Quelle
Bauknecht MW 3391 SX
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 330,03 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.quelle.de/te-help_agb/service/quelle-de |
325,08 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-20
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-20
Änderungen vorbehalten
OTTO
Bauknecht MW 3391 SX
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 325,08 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
325,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-20
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-20
Änderungen vorbehalten
coolblue
Bauknecht MW 3391 SX
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 325,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 4.782 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.coolblue.de/c/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
388,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-20
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-20
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Bauknecht MW 3391 SX
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 388,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | expert_ecommerce |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Ausstattung
| Ausstattung | Uhr, Innenbeleuchtung, Display |
|---|---|
| Bedienung | Touch Control, versenkbarer Drehregler |
Bauform
| Bauart | Standgerät |
|---|---|
| Türanschlag | unten |
Abmessungen
| Breite | 49 cm |
|---|---|
| Höhe | 37.3 cm |
| Tiefe | 54 cm |
| Garraumhöhe | 37.3 cm |
| Drehtellerdurchmesser | 36.0 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | Reinigungsfunktion, backen, auftauen, garen |
|---|---|
| Beheizungsarten | Grill, Heißluft, Dampfgaren |
| Gesamtleistungsstufen | 7 |
Leistungsmerkmale
| Max. Leistung | 1000 W |
|---|---|
| Grillleistung | 1200 W |
Allgemein
| Produkttyp | Kombi-Mikrowelle |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|
Energiemerkmale
| Betriebsspannung | 220 - 230 V |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 27.5 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | silber |
|---|
Kapazität
| Garraumkapazität | 33 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Bauknecht |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4011577767421 |
| ASIN | B076CMYKZ2, B08N1VFJ44 |
| MPN | mw 3391 sx, 859991663190 |
| Erfasst am | 20.11.2017 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Bauknecht MW 3391 SX ist ein Produkt vom Typ Kombi-Mikrowelle. Weitere Merkmale sind Reinigungsfunktion, backen, auftauen und garen.
Haute Cuisine für Zuhause. Die Supreme Chef 5in1 Multifunktionsmikrowelle. Dank dem präzisen Heißluftbacken, CrispFry-Funktion, Dampfgarfunktion, XXL Grill und Mikrowellen-Funktion mit Dual Emission System kochen Sie Zuhase von nun an wie ein Chefkoch., Allgemein: Weitere Vorteile: Haute Cuisine für ...
Allgemein Weitere Vorteile , Crisp Fry - das Frittieren ohne Öl. Bereiten Sie knusprige Köstlichkeiten zu, ohne Zugabe von zusätzlichem Öl Haute Cuisine für Zuhause. Die Supreme Chef 5in1 Multifunktionsmikrowelle. Dank dem präzisen Heißluftbacken, CrispFry-Funktion, Dampfgarfunktion, XXL Grill und M ...
Mit der freistehenden Bauknecht MW 3391 SX Kombi Mikrowelle profitierst du von den wichtigsten Ofenfunktionen in einem Gerät. Du nutzt beispielsweise die Heißluftfunktion, um eine Lasagne zuzubereiten. Da der Drehteller abschaltbar ist, bietet der Innenraum selbst für eckige Auflaufformen Platz. Wen ...
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
