Exquisit EH10.6-4
Allgemeine Daten- EH10.6-4 Elektro-Standherd, Weiß- Hersteller exquisit- EAN 4016572022339- Gerätefarbe weiss- Geräteart Elektroherd- Bauform FreistehendAusstattungElektro-Standherd, Ober-/ Unterhitze, Grill, Deckel, Licht, Blitzkochplatte, Weiß, Bac ...
- Marke: Exquisit
- EAN: 4016572022339
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 0480044
- EU-Energielabel: A
Preisspanne: 295,00€ - 398,43€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
295,00 €*
Versand: 220,00 €
Gesamtpreis: 515,00 €*
Lieferbar: 5-10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
sabi-online
Exquisit EH10.6-4
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 220,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 515,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Österreich |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.sabi-online.at/agb/ |
377,62 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Exquisit EH10.6-4
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 377,62 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | eshop-wagner |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
398,43 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
Exquisit EH10.6-4
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 398,43 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | ElektroshopWagner |
|---|
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Backofenbeleuchtung, Geschirrwagen |
|---|---|
| Kochfeldtyp | Elektro |
| Bedienung | Schaltknebel |
Abmessungen
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 85 cm |
| Tiefe | 62 cm |
Bauform
| Anzahl Kochelemente | 4 |
|---|---|
| Kochzonen | Blitzkochzone |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|---|
| Energieverbrauch | 0.79 kWh |
| Anschlusswert | 7465 W |
| Spektrum | A+++ bis D |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Betriebsanzeigeleuchte |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Heißlufttemperatur | 240 °C |
|---|
Funktionalitäten
| Beheizungsarten | Grill, Ober-/Unterhitze |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 43 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|
Kapazität
| Innenraumvolumen | 65 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Exquisit |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4016572022339 |
| MPN | 0480044 |
| Erfasst am | 20.11.2017 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Allgemeine Daten
- EH10.6-4 Elektro-Standherd, Weiß
- Hersteller exquisit
- EAN 4016572022339
- Gerätefarbe weiss
- Geräteart Elektroherd
- Bauform Freistehend
Ausstattung
Elektro-Standherd, Ober-/ Unterhitze, Grill, Deckel, Licht, Blitzkochplatte, Weiß, Backofenvol.: 65 L, EEK: A Exquisit EH10.6-4, 65 Liter, Kochstellen (145/180 mm) 2 x 1000 W / 1 x 1500 W, Blitzkochplatten (180 mm) 1 x 2000 W, Backofenschalterstufen 5 - Pos., Ober-/Unterhitze 1950 W, Oberhitze mit Fan 800 W, Unterhitze mit Fan 1150 W, Grill 1800 W, Einstellbare Temperatur 50 - 240 Grad, 7-Takt-Schalter Exquisit EH10.6-4, Freistehender Herd, Weiß, Drehregler, Weiß, Vorderseite, Versiegelte Platte Exquisit EH10.6-4. Produkttyp: Freistehender Herd, Produktfarbe: Weiß, Steuerung: Drehregler. Kochfeldtyp: Versiegelte Platte, Anzahl Herdplatten/Kochzonen: 4 Zone(n), Art der Oberfläche: Emaillenstahl. Ofengröße: Medium, Stromquelle Ofen: Elektro, Netto-Ofenvolumen: 65 l. Energieeffizienzklasse: A, Energieverbrauch (konventionell): 0,79 kWh, Anschlusswert (elektrisch): 7465 W. Breite: 600 mm, Tiefe: 620 mm, Höhe: 850 ...
- EH10.6-4 Elektro-Standherd, Weiß
- Hersteller exquisit
- EAN 4016572022339
- Gerätefarbe weiss
- Geräteart Elektroherd
- Bauform Freistehend
Ausstattung
Elektro-Standherd, Ober-/ Unterhitze, Grill, Deckel, Licht, Blitzkochplatte, Weiß, Backofenvol.: 65 L, EEK: A Exquisit EH10.6-4, 65 Liter, Kochstellen (145/180 mm) 2 x 1000 W / 1 x 1500 W, Blitzkochplatten (180 mm) 1 x 2000 W, Backofenschalterstufen 5 - Pos., Ober-/Unterhitze 1950 W, Oberhitze mit Fan 800 W, Unterhitze mit Fan 1150 W, Grill 1800 W, Einstellbare Temperatur 50 - 240 Grad, 7-Takt-Schalter Exquisit EH10.6-4, Freistehender Herd, Weiß, Drehregler, Weiß, Vorderseite, Versiegelte Platte Exquisit EH10.6-4. Produkttyp: Freistehender Herd, Produktfarbe: Weiß, Steuerung: Drehregler. Kochfeldtyp: Versiegelte Platte, Anzahl Herdplatten/Kochzonen: 4 Zone(n), Art der Oberfläche: Emaillenstahl. Ofengröße: Medium, Stromquelle Ofen: Elektro, Netto-Ofenvolumen: 65 l. Energieeffizienzklasse: A, Energieverbrauch (konventionell): 0,79 kWh, Anschlusswert (elektrisch): 7465 W. Breite: 600 mm, Tiefe: 620 mm, Höhe: 850 ...
Art Stand-Herd Backofen-Betrieb Elektro-Backofen Backofen-Ausstattung Garraum65 l Temperaturregelung50 - 240 Grad Programme4 Beheizungsarten Grill Ober-/Unterhitze Oberhitze getrennt regelbar Unterhitze getrennt regelbar Kochfeld-Betrieb Kochplatten-Kochfeld Kochfeld-Ausstattung Kochplatten3 Blitzko ...
Produktdetails Farbe , Weiß, Produkt-Name , exquisit Elektro-Standherd EH 10.6-4, Grill, leistungsstark, Leistung & Verbrauch Modellbezeichnung , EH 10.6-4, Energieeffizienzklasse (Skala) , A (A+++ bis D), Product Compliance WEEE-Reg.-Nr. DE , 56898988,
