Beurer BS 49 584.01 Standspiegel beleuchtet
Beleuchteter Kosmetikspiegel Beurer BS 49 2 drehbare Spiegelflächen Normal / 5-fache Vergrößerung Mit hellen LEDs Hochwertig verchromt Ø Spiegelfläche: 11 cm Abmessung (B/H/T): 17,5 x 19 x 10 cm Gewicht: 450 g Inkl. Batterien: 3 x AA 1,5V
- Marke: Beurer
- EAN: 4211125584009
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0034B5JAS
- MPN: 58400
- PZN: 05882766
- Gesamtnote: 89 / 100
Preisspanne: 21,04€ - 162,13€*
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Beurer BS 49 584.01 Standspiegel beleuchtet
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 27,03 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Beurer BS 49 584.01 Standspiegel beleuchtet
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 25,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | expert_ecommerce |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
e-tec
Beurer BS 49 584.01 Standspiegel beleuchtet
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,85 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 35,10 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Beurer BS 49 584.01 Standspiegel beleuchtet
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 34,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Beurer BS 49 584.01 Standspiegel beleuchtet
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 34,45 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
evolt24
Beurer BS 49 584.01 Standspiegel beleuchtet
| Lieferzeit | 4-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 168,03 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
| Gesamtnote | 89 / 100 |
|---|
| Bauart | drehbare Spiegelflächen |
|---|---|
| Form | rund |
| Breite | 17.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 19 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Gesamtdurchmesser | 11 cm |
| Farbe | silber, weiß |
|---|
| Gewicht | 450 g |
|---|
| Produkttyp | Standspiegel |
|---|
| Vergrößerung | 5 -fach |
|---|
| Anwendungsbereich | Vergrößerungsspiegel, Schminkspiegel |
|---|
| Gehäusematerial | Chrom |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Beleuchtungsart | LED |
|---|
| Marke | Beurer |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4211125584009, 4211125584016, 4051709391049, 4150058827664 |
| ASIN | B0034B5JAS |
| MPN | 58400, 584.00, bs49, 584.01, bobs49n, 58401, 584.01 (6) |
| PZN | 05882766 |
| Erfasst am | 24.08.2010 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
