Bartscher Aufschnittmaschine 220 Plus
Aufschnittmaschine 220 Plus Die Ausstattung der optimierten Aufschnittmaschine mit einem 220er Messer überzeugt durch technische Features in mehrfacher Hinsicht. Der leistungsstarke Schrägschneider verfügt über einen Restehalter, einen Messerschärfer ...
- Marke: Bartscher
- EAN: 4015613683195
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 174221
Preisspanne: 440,30€ - 459,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
440,30 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Bartscher Aufschnittmaschine 220 Plus
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 440,30 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
453,27 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Gastrodax
Bartscher Aufschnittmaschine 220 Plus
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 453,27 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.gastrodax.de/agb |
459,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 7-9 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
Bartscher Aufschnittmaschine 220 Plus
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 459,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.375 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
459,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 7-9 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Saturn Online Shop
Bartscher Aufschnittmaschine 220 Plus
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 459,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 509 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.saturn.de/ |
Ausstattung
| Ausstattung | Restehalter |
|---|
Abmessungen
| Breite | 41.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 36.0 cm |
| Tiefe | 47.5 cm |
| Klingendurchmesser | 22.0 cm |
Farbe
| Farbe | silber |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | schneiden, Ein-/Ausschalter, Dauerbetrieb |
|---|
Eignung
| Geeignet für | Schinken |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 14.0 kg |
|---|
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 130 W |
|---|---|
| Frequenz | 50 - 50 Hz |
| Betriebsspannung | 230.0 - 230.0 V |
Allgemein
| Produkttyp | Aufschnittmaschine |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Antirutschfüße |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Aluminium, Kunststoff |
|---|
Produktdaten
| Marke | Bartscher |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4015613683195 |
| MPN | 174221, 2795300 |
| Erfasst am | 21.11.2017 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Spedition |
Aufschnittmaschine 220 Plus Die Ausstattung der optimierten Aufschnittmaschine mit einem 220er Messer überzeugt durch technische Features in mehrfacher Hinsicht. Der leistungsstarke Schrägschneider verfügt über einen Restehalter, einen Messerschärfer, eine Aufschnittführung und um die Sicherheit zu gewährleisten einen zweifachen Messerschutz sowie einen ...
Die Ausstattung der optimierten Aufschnittmaschine mit einem 220er Messer u ̈berzeugt durch technische Features in mehrfacher Hinsicht. Der leistungsstarke Schra ̈gschneider verfu ̈gt u ̈ber einen Restehalter, einen Messerscha ̈rfer, eine Aufschnittfu ̈hrung und um die Sicherheit zu gewa ̈hrleisten ...
Aufschnittmaschine 220 Plus Die Ausstattung der optimierten Aufschnittmaschine mit einem 220er Messer überzeugt durch technische Features in mehrfacher Hinsicht. Der leistungsstarke Schrägschneider verfügt über einen Restehalter, einen Messerschärfer, eine Aufschnittführung und um die Sicherheit zu ...
Aufschnittmaschine 220 Plus Die Ausstattung der optimierten Aufschnittmaschine mit einem 220er Messer überzeugt durch technische Features in mehrfacher Hinsicht. Der leistungsstarke Schrägschneider verfügt über einen Restehalter, einen Messerschärfer, eine Aufschnittführung und um die Sicherheit zu ...
