Lenco DVP-910
9" TFT, MP3, CD, USB A, 20 - 20000 Hz, 390 x 166 x 220 mm Der Lenco DVP-910 ist ein kompakter DVD-Player mit 9 Zoll Bildschirm, den Sie überall hin mitnehmen können. Der Bildschirm kann bis zu 180 Grad geneigt und gedreht werden. Zu diesem DVD-Player ...
- Marke: Lenco
- EAN: 8711902037873
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B077HQ6BS1
- MPN: dvp-910bu
Preisspanne: 135,98€ - 156,38€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
135,98 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 141,97 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Lenco DVP-910
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 141,97 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
135,98 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Lenco DVP-910
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 135,98 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | technikkenner_sangerhausen |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
135,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Lenco DVP-910
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 135,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
139,95 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 145,90 €*
Lieferbar: ab Lager
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
reichelt.de
Lenco DVP-910
Lieferdetails
| Lieferzeit | ab Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 145,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 12 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.reichelt.de/agb |
141,12 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Tronyq
Lenco DVP-910
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 141,12 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://tronyq.com/pages/agb |
156,38 €*
Versand: 7,99 €
Gesamtpreis: 164,37 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Lenco DVP-910
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 164,37 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | top3 |
|---|
Medien & Formate
| Audioformate | MP3 |
|---|---|
| Videoformate | AVI, MPEG, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, XviD, VOB, MP4 |
| Wiedergabemedien | CD-R, CD-RW, DVD, DVD-R, DVD+R, DVD-RW, DVD+RW, Audio-CD |
Zeit
| Betriebszeit | 2 h |
|---|
Abmessungen
| Breite | 22.2 cm |
|---|---|
| Höhe | 3.9 cm |
| Tiefe | 16.6 cm |
Display
| Display-Auflösung | 800 x 480 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 9" |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Typ | LCD, TFT |
Farbe
| Farbe | blau, schwarz |
|---|
Energiemerkmale
| Stromversorgung | Batterie, Netzteil, Akku |
|---|
Funktionalitäten
| TV-Tuner | analog |
|---|
Produktdaten
| Marke | Lenco |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8711902037873 |
| ASIN | B077HQ6BS1 |
| MPN | dvp-910bu, dvp-910 blau, dvp910blau, a002772, dvp-910 |
| Erfasst am | 16.02.2015 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
9" TFT, MP3, CD, USB A, 20 - 20000 Hz, 390 x 166 x 220 mm Der Lenco DVP-910 ist ein kompakter DVD-Player mit 9 Zoll Bildschirm, den Sie überall hin mitnehmen können. Der Bildschirm kann bis zu 180 Grad geneigt und gedreht werden. Zu diesem DVD-Player erhalten Sie ein Paket mit 5 DVDs als Geschenk. So haben Sie sofort ein paar gute Filme, die Sie schauen können.
Fahren Sie mit Ihrer Familie regelmäßig für ein paar Tage mit dem Auto oder dem Zug irgendwo hin? Dann ist der Lenco DVP-910 ein perfekter Reisebegleiter für Sie. Die Kinder können stundenlang die schönsten Filme ansehen, damit ihnen die Fahrt nicht zu langweilig wird. Über die USB-Verbindung können Sie auch eigene Videos und Fotos auf dem DVD-Player festlegen und gemeinsam mit der Familie ansehen. Befestigen Sie den DVD-Player an der Rückseite der Kopfstütze des vorderen Sitzes, so dass der Bildschirm gut zu sehen ist.
Der Lenco DVP-910 unterstützt die Videoformate MPEG1, MPEG2 und MPEG4, das Audioformat MP3 und das Bildformat JPEG. Dank der beiden integrierten Lautsprecher ist die Tonqualität des DVD-Players hervorragend. Der Lenco DVP-910 verfügt über einen eingebauten aufladbaren Akku, so dass Sie keine Kabel für unterwegs mitnehmen müssen. Der Bildschirm ist gut gegen Kratzer geschützt, da Sie den DVD-Player problemlos zuklappen können, wenn Sie ihn nicht benutzen.
Der DVD-Player ist in den Farben Blau/Schwarz erhältlich. Lenco DVP-910BU, Tragbarer DVD-Player, Cabrio, Schwarz, Blau, CD, DVD, 22,9 cm (9"), TFT Lenco DVP-910BU. Produkttyp: Tragbarer DVD-Player, Formfaktor: Cabrio, Produktfarbe: Schwarz, Blau. Bildschirmdiagonale: 22,9 cm (9"), Display: TFT, Seitenverhältnis: 16:9. Kopfhörer-Anschluss: 3,5 mm. Unterstützte Videoformate: MPEG1, MPEG2, MPEG4, Unterstützte Audioformate: MP3, Unterstützte Bildformate: JPEG. Energiequelle: Akku, Stromverbrauch (Standby): 0,5 ...
Fahren Sie mit Ihrer Familie regelmäßig für ein paar Tage mit dem Auto oder dem Zug irgendwo hin? Dann ist der Lenco DVP-910 ein perfekter Reisebegleiter für Sie. Die Kinder können stundenlang die schönsten Filme ansehen, damit ihnen die Fahrt nicht zu langweilig wird. Über die USB-Verbindung können Sie auch eigene Videos und Fotos auf dem DVD-Player festlegen und gemeinsam mit der Familie ansehen. Befestigen Sie den DVD-Player an der Rückseite der Kopfstütze des vorderen Sitzes, so dass der Bildschirm gut zu sehen ist.
Der Lenco DVP-910 unterstützt die Videoformate MPEG1, MPEG2 und MPEG4, das Audioformat MP3 und das Bildformat JPEG. Dank der beiden integrierten Lautsprecher ist die Tonqualität des DVD-Players hervorragend. Der Lenco DVP-910 verfügt über einen eingebauten aufladbaren Akku, so dass Sie keine Kabel für unterwegs mitnehmen müssen. Der Bildschirm ist gut gegen Kratzer geschützt, da Sie den DVD-Player problemlos zuklappen können, wenn Sie ihn nicht benutzen.
Der DVD-Player ist in den Farben Blau/Schwarz erhältlich. Lenco DVP-910BU, Tragbarer DVD-Player, Cabrio, Schwarz, Blau, CD, DVD, 22,9 cm (9"), TFT Lenco DVP-910BU. Produkttyp: Tragbarer DVD-Player, Formfaktor: Cabrio, Produktfarbe: Schwarz, Blau. Bildschirmdiagonale: 22,9 cm (9"), Display: TFT, Seitenverhältnis: 16:9. Kopfhörer-Anschluss: 3,5 mm. Unterstützte Videoformate: MPEG1, MPEG2, MPEG4, Unterstützte Audioformate: MP3, Unterstützte Bildformate: JPEG. Energiequelle: Akku, Stromverbrauch (Standby): 0,5 ...
Lenco DVP-910 Portabler DVD-Player mit USBDer Lenco DVP-910 ist ein kompakter DVD-Player mit 9-Zoll-Bildschirm, den Sie überall hin mitnehmen können.
Der Lenco DVP-910 tragbare DVD-Player ist der Medien-Player für Kinder. Der Player spielt alle gängigen Medienformate (DVD, CD, MP3, JPEG, MPEG 1/2/4) und ist in den Farben Pink und Blau erhältlich. Der integrierte Akku sorgt dafür, dass auch bei fehlender Stromverbindung das Filmvergnügen nicht abr ...
Der Lenco DVP-910 ist ein kompakter DVD-Spieler mit einem 9-Zoll-Bildschirm, welcher um 180° gedreht und gekippt werden kann. Er wird mit Fernbedienung, Kopfhörer, Kopfstützenbefestigung, 12 Volt Adapter und passendem Netzkabel ausgeliefert. Seine Auflösung von 800 x 480 Pixel sorgt für eine ausgeze ...
Lenco tragbarer DVD-Player DVP-910 9 Zoll (22,5 cm) mit drehbarem Display und integriertem Akku, USB & AV-Ausgang – blauStylisches Design & mobiles EntertainmentDer Lenco DVP-910 ist ein kompakter, tragbarer DVD-Player im eleganten blau, der Zuhause, unterwegs oder im Auto für Unterhaltung sorgt. Da ...
Allgemein Lieferumfang , Lenco DVP-910 + Zubehör laut Herstellerangabe, Farbe Farbe , schwarz / blau, Produktdetails Modellbezeichnung , DVP-910, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 32900020,
